MENU

Отборочные соревнования среди юношей 2007г.р. по МО к Первенству РФ сезона 2020-2021, 15 - 19 сентября 2020

Место проведения: "Юность", г. Лобня

Состав групп отборочных соревнований 2006 г.р. на Первенство России
Группа А Группа Б
СШОР Мытищи СШОР № 1, Химки
СШОР Спартак, Люберцы ДЮСШ Раменское
БК Спарта, Чехов СШ С. Посад, С. Посад
БК Лобня, Лобня СШ Обрита, Дзержинский

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

7

Булахов Иван 2008

12

Голубев Владислав 2007

21

Гончаров Иван 2007
23

Авижич Данила

2007

24

Иванов Михаил 2009

30

Ермаков Арсений

2008

50

Межнев Иван 2007

55

Белянушкин Максим 2007

70

Шумаков Арсений

2007

81

Дорохов Матвей 2008

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 15.09.2020 (вторник)

11.00

Химки

-

Орбита

110:20

Видеозапись игрыСкачать статистику

13.00

Волки

-

С. Посад

84:45

Скачать статистикуВидеозапись игры

15:00

Чехов - Лобня 69:46 Видеозапись игрыСкачать статистику

17:00

Мытищи - Спартак 102:22 Видеозапись игрыСкачать статистику

16.09.2020 (среда)

11.00

С. Посад

-

Химки

36:127

Скачать статистикуВидеозапись игры

13.00

Орбита

-

Волки

39:63

Скачать статистикуВидеозапись игры

15:00

Лобня - Мытищи 56:82 Скачать статистикуВидеозапись игры

17:00

Спартак - Чехов 26:65 Скачать статистикуВидеозапись игры

17.09.2020 (четверг)

11.00

Химки

-

Волки

94:69

Скачать статистикуВидеозапись игры

13.00

С. Посад

-

Орбита

48:54

Скачать статистикуВидеозапись игры

15:00

Мытищи - Чехов 71:44 Скачать статистикуВидеозапись игры

17:00

Лобня - Спартак 74:59 Скачать статистикуВидеозапись игры
18.09.2020 (пятница)
11:00 Лобня 5-8м С. Посад 84:59 Скачать статистику
13:00 Орбита 5-8м Люберцы 61:47 Скачать статистику
15:00 Химки 1/2 Чехов 78:68 Скачать статистику
17:00 Мытищи 1/2 Волки 85:67 Скачать статистику
  19.09.2020 (суббота)
11:00 Лобня за 5м Орбита 64:38 Скачать статистику
13:00 Волки за 3м Чехов 80:52 Скачать статистику
15:00 Мытищи Финал Химки   Скачать статистику

Группа А:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Мытищи

71:44


2

82:56


2

102:22


2

6

1

2

Чехов

44:71


1

69:46


2

65:26


2

5

2

3

Лобня

56:82


1

46:69


1

74:59


2

4

3

4

Люберцы

22:102


1

26:65


1

59:74


1

3

4



Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Химки

94:69


2

127:36


2

110:20


2

6

1

2

Волки

69:94


1

84:45


2

63:39


2

5

2

3

С.Посад

36:127


1

45:84


1

48:54


1

3

4

4

Орбита

20:110


1

39:63


1

54:48


2

4

3

 

-->
-->