MENU

Отборочные соревнования среди юношей 2006г.р. по МО к Первенству РФ сезона 2020-2021, 1 - 5 сентября 2020

Место проведения: "Юность", г. Лобня

Состав групп отборочных соревнований 2006 г.р. на Первенство России
Группа А Группа Б
Химки Мытищи
Спартак, Люберцы Лобня
Спартак, Видное П. Посад
Волки, Раменское Богородский

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

2

Новиков Борис 2006

11

Иванов Степан 2006

12

Голубев Владислав 2007

13

Москальцов Никита 2006

17

Боранцев Тихон

2006

21

Гончаров Иван 2007
23

Авижич Данила

2007

39

Мацкуляк Иван

2006

55

Белянушкин Максим 2007

63

Ловцов Захар

2006

79

Морозов Иван

2006

90

Васин Григорий 2006

 


Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 01.09.2020 (вторник)

11.00

Люберцы

-

Видное

73:70

Видеозапись игры

13.00

Химки

-

Волки

59:41

Видеозапись игрыСкачать статистику

15:00

Мытищи - Богородский 89:63 Видеозапись игры

17:00

Лобня - П. Посад 66:57 Видеозапись игры

02.09.2020 (среда)

11.00

Видное

-

Химки

55:68

Видеозапись игры

13.00

Волки

-

Люберцы

51:69

Видеозапись игрыСкачать статистику

15:00

П. Посад - Мытищи 73:60 Видеозапись игры

17:00

Богородский - Лобня 47:68 Видеозапись игры

03.09.2020 (четверг)

11.00

Химки

-

Люберцы

54:49

Видеозапись игры

13.00

Видное

-

Раменское

56:50

Видеозапись игрыСкачать статистику

15:00

П. Посад - Богородский 89:67 Видеозапись игры

17:00

Мытищи - Лобня 90:57 Видеозапись игры
04.09.2020 (пятница)
11:00 Видное 5-8м Богородский 69:70 Видеозапись игры
13:00 Лобня 5-8м Волки 99:59 Видеозапись игрыСкачать статистику
15:00 Химки 1/2 П.Посад 65:48 Видеозапись игры
17:00 Мытищи 1/2 Люберцы 63:41 Видеозапись игры
  05.09.2020 (суббота)
11:00 Лобня за 5м Богородский 89:52 Видеозапись игры
13:00 Люберцы за 3м П.Посад 54:69 Видеозапись игры
15:00 Химки Финал Мытищи 66:54 Видеозапись игры

Группа А:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Химки

54:49


2

68:55


2

59:41


2

6

1

2

Люберцы

49:54


1

73:70


2

69:51


2

5

2

3

Видное

55:68


1

70:73


1

56:50


2

4

3

4

Волки

41:59


1

51:69


1

50:56


1

3

4



Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Мытищи

90:57


2

60:73


1

89:63


2

5

1

2

Лобня

57:90


1

66:57


2

68:47


2

5

3

3

П.Посад

73:60


2

57:66


1

89:67


2

5

2

4

Богородский

63:89


1

47:68


1

67:89


1

3

4

 

-->
-->