MENU

Турнир Московской области по Стритболу 3х3 на кубок Д.Я. Берлина среди юношей 2006 г.р.

г. Ногинск, 22.09.2018

В субботу 22.09.2018 в г. Ногинск, Московской области состоялась финальная часть соревнований по Стритболу 3*3 на кубок Д.Я. Берлина, в которых приняли участие игроки команды Раменские Волки 2006г.р.

В турнире по 2006 году приняли участие 57 команд, которые были разделены на 19 групп.

Раменские Волки были представлены двумя командами в составе:

Волки 1 (гр. 4) Волки 2 (гр. 15)
Васин Григорий (90) Белянушкин Максим (55)
Ершов Владимир (60) Гончаров Иван (21)
Мацкуляк Иван (39) Иванов Степан (11)
Морозов Иван (79) Москальцов Никита (13)

В плей-офф вышла команда Волки-1.


Группа 4:

Команда 1 2 3 Очки Место
Раменское-1 7:2 4:2 4 1
№2, 13:06 №4, 12:18
Дмитровский р-н 2:7      
№2, 13:06 №5, 11:30
Лобня-1 2:4      
№4, 12:18 №5, 11:30

Группа 15:

Команда 1 2 3 Очки Место
Раменское-2 0:1 6:2 3 2
№14, 13:06 №16, 12:18
Черноголовка 1:0   4 1
№14, 13:06 №12, 11:38
Одинцово-2        
№16, 12:18 №12, 11:38

Таблица плей-офф турнира:

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

№2, 13.46

Фрязино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

№1, 14.34

 

 

 

 

 

Раменское

 

 

4

 

 

Раменское

2

 

 

 

 

 

 

 

Раменское

 

№3,15.06

 

 

 

Красногорск

 

 

5

№2, 14.34

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

Химки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№3,15.38

 

 

 

 

 

7

№3, 14.34

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

Химки

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№4,15.06

 

 

 

 

 

 

9

№4, 14.34

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одинцово

          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№1,16.18

11

 

№3, 13.46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

№5, 14.34

 

 

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№5,15.06

 

 

 

 

 

 

14

№6, 14.34

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

Одинцово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№4,15.38

 

 

16

 

№4, 13.46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

№7, 14.34

 

 

 

 

 

 

 

 

18

 

 

№6,15.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19

№9, 14.34

 

Раменское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

 

Раменское

 

 

 

 

 

 

Мытищи

№2,16.18


Итоговые места распределись следующим образом:

  1. Одинцово
  2. Химки
  3. Волки-1

Поздравляем наших ребят с бронзой турнира! 


Фотоальбом с мероприятия


Расписание игр
Скачать положение о турнире

 

-->
-->