MENU

 Х ежегодный турнир по баскетболу среди юношей 2006г.р. памяти В.Н. Королева, 21-23.09.2017

Турнир проводится с 21 по 23 сентября 2017 года в спортивном зале Дворца спорта «Борисоглебский»,  г. Раменское, ул. Махова 18/1


Победители турнира:

ЦСКА, Москва - золото

Глория, Москва - серебро

Волки, Раменское - бронза

 


Список команд-участников:

 

Наименование

Регион Место
Химки МО 5
СДЮШОР ЦСКА Москва 1

ГЛОРИЯ

Москва 2
МБОУ ДОД ДЮШС № 6 Орел 6
Раменские Волки МО 3
ТРИНТА Москва 4

Состав групп:

Группа А Группа Б
ЦСКА ВОЛКИ
ТРИНТА ГЛОРИЯ
ХИМКИ ОРЕЛБАСКЕТ

Расписание турнира.

21 сентября 2017 (четверг)

Время

Команда 1

 

Команда 2

  Результат

10:00

ЦСКА

-

Тринта

Видео открытияСкачать протокол 51:35

11:30

Глория

-

Орёл

Скачать протоколВидео открытия 58:39

13:00

Тринта

-

Химки

Видео открытияСкачать протокол 38:23

14:30

Открытие

 

турнира

Видео открытия  

15:00

Волки

-

Орёл

Видео открытияСкачать протокол 54:26

16:30

Конкурс 3-ч оч.

 

броска

    

17:00

ЦСКА - Химки Скачать протоколВидео открытия 40:27

18:30

Волки - Глория Скачать протоколВидео открытия 19:52

22 сентября 2017 (пятница)

Время

Команда 1

 

Команда 2

  Результат

10:00

Тринта

-

ОрелБаскет

Видео открытияСкачать протокол 48:47

11:30

ЦСКА

-

Глория

Видео открытияСкачать протокол 28:21

13:00

Волки

-

Химки

Видео открытияСкачать протокол 43:34

14:30

Глория

-

Тринта

Скачать протоколВидео открытия 45:35

16:00

ЦСКА

-

Волки

Скачать протоколВидео открытия 40:21

17:30

Конкурс Штрафного

 

броска

   

18:00

Стритбол   3 Х 3 Видео открытия ЦСКА

23 сентября 2017 (суббота)

Время

Команда 1

 

Команда 2

  Результат

09:00

Орел

-

Химки

Видео открытия 38:50

10:30

Матч

-

Ветеранов

Видео открытия  

12:00

Тринта

-

Волки

Видео открытия 29:34

13:30

Глория

-

ЦСКА

Видео открытия 57:61

15:00

Закрытие

 

турнира

Видео открытия   

  


Группа А

 

ЦСКА

ТРИНТА ХИМКИ Очки Место
ЦСКА

51:35


2

40:27


2

4 1
ТРИНТА

35:51


1

38:23


2

3 2
ХИМКИ

27:40


1

23:38


1

2 3

Группа Б

 

ВОЛКИ

ГЛОРИЯ ОРЁЛ Очки Место
ВОЛКИ

19:52


1

54:26


2

3 2
ГЛОРИЯ

52:19


2

58:39


2

4 1
ОРЁЛ

26:54


1

39:58


1

2 3

Победители Стритбола 3 Х 3:

  • 1 место - команда ЦСКА
  • 2 место - команда ОрелБаскет
  • 3 место - команда ЦСКА

Победитель конкурса штрафного броска:- Дейвид Кармазинский (1), Раменские Волки

Победитель конкурса "Снайпер" - игрок команды Химки


   
-->