MENU

Фестиваль мини-баскет РФБ среди юношей 2007 г.р., г. Алушта, 24 - 30.06.2018

 

Состав участников:


Страница турнира в группе ВК


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
12 Голубев Владислав 2007
20 Лепшанович Стефан 2007
21 Гончаров Иван 2007
23 Авижич Данила 2010
24 Иванов Михаил 2009
44 Бражников Константин 2007
50 Межнев Иван 2007
55 Белянушкин Максим 2007
58 Дробинин Павел 2007
60 Ершов Владимир 2007
70 Шумаков Арсений 2007
78 Густинов Кирилл 2007
81 Дорохов Матвей 2008

 


Расписание игр турнира 5 х 5 на фестивале РФБ по мини-баскетболу с участием Раменских Волков:

Дата

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 

24.06.2019 11:00 Волки'07 Гр. А Ястребы, Саратов 30:28 +2
25.06.2019 9:30 Волки'07 Гр. А Майкоп 34:31 +3
26.06.2019 8:50 Волки'07 Гр. А Массандра, Ялта 68:8 +60
26.06.2019 14:40 Волки'07 Гр. А Мурманск 44:19 +25
27.06.2019   Стритбол 3х3     2 место    
28.06.2019 10:30 Волки'07 1/4 Краснодар 39:24 +15
29.06.2019 12:10 Волки'07 1/2 Муссон 34:26 +8
30.06.2019 14:10 Волки'07 финал Майкоп 27:30 -3

Группа А:

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Волки

 44:19


2

68:8


2

34:31


2

30:28


2

8

1

2

Мурманск

19:44


1

27:23


2

19:52


1

28:32


1

5

4

3

Массандра,

Ялта

8:68


1

23:27


1

8:47


1

6:33


1

4

5

4

Майкоп

31:34


1

52:19


2

47:8


2

42:19


2

7

2

5 Ястребы

28:30


1

32:28


2

33:6


2

19:42


1

6 3

Плей-офф на 29.06.2019:

 

 


Стритбол 3 х 3:

В турнире 3х3 у юношей 2007 г.р. и младше места распределились следующим образом:

  1. СШОР №1 - II (Самара)
  2. Волки - I (Раменское)
  3. Ястребы - II (Саратов)

Призеры фестиваля в общем зачете:

Волки "взяли золото" фестиваля в общем зачете

 


Призеры турнира 5 х 5:

  1. Майкоп - победители
  2. Волки - серебряные призеры
  3. Муссон - бронза.

Конкурс "Американка":

На этом фестивале Волкам удалось занять в конкурсе снайперов только 10 место. 


Лучшие игроки:

MVP турнира  Символическая пятерка
Ершов Владимир (60) Кармазинский Дэйвид (1) - Мотор команды

Лучшим игроком турнира 5х5 в номинации "Мечта тренера" стал:

Бухалов Глеб (СШОР №2 Майкоп)

В символическую пятерку юношей 2007 г.р. и младше вошли:

  • "Мотор команды" - Кармазинский Дэйвид ("Волки" Раменское)
  • "Мозг команды" - Шендеров Александр (СШОР №13 Самара)
  • "Характер команды" - Патрикеев Егор (СК "Муссон" Севастополь)
  • "Стиль команды" - Яковлев Лев (СШОР №2 Майкоп)
  • "Мощь команды" - Аникин Михаил (Купчинский Олимп Санкт-Петербург)

 


Призовые места в командном зачете Баскетбольного ГТО заняли:

 


Баскетбольное мастерство:

Призерами конкурса баскетбольного мастерства среди юношей 2007 г.р. и младше стали:

  1. СШОР №2 (Майкоп) - победитель
  2. Волки (Раменское)
  3. Краснодар (Краснодар)

Конкурс "Точки":

Призерами конкурса "Точки" среди юношей 2007 г.р. и младше стали:

  1. Кармазинский Дэйвид (Волки Раменское)
  2. Протасов Арсений ("Барсы" Старый Оскол)
  3. Ильяшенко Кирилл (СШОР №13 Самара)
-->
-->