MENU

 

Состав участников:

Группа А

 

Группа Б

Жара, Анапа

  ОрелБаскет

ВК Волгоград (дев.)

 

Волки

ВК УОР-2 (дев.)

 

СК Покачи

Астрахань

 

ВК УОР-1 (дев).

Всеволожск-2

  Всеволожск-1

Купчинский Олимп

  Волгоград 129

Иркутск

  ВК Университет, Ростов 

 

*ВК - вне конкурса. Команды, результаты игр которых не будут браться в зачет при определении победителей фестиваля


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
3 Роговер Марк 2009
7 Хохряков Дмитрий 2009
23 Гурьев  
24 Иванов Михаил 2009
26 Невмержицкий Мирослав 2009
26 Поляков Иван 2008
43 Волков Борис 2008
60 Ермаков Арсений 2008
76 Постоваров Платон 2008
77 Науменко Алексей 2009
81 Дорохов Матвей 2008

 


Таблица результатов матчей в группе А:

  Команда 1 2 3 4 5 6 7 З П +/- О М
1 Жара 28:4
3
42:0
3
11:18
1
54:2
3
13:45
1
32:11
3
180 80 +100 14 3
2 Волгоград (дев) ВК 4:28
1
5:7
1
3:30
1
11:4
1
0:20
1
8:18
1
31 107 -76 5 7
3 УОР-2 (дев) ВК 0:42
1
7:5
3
42:4
1
10:21
1
0:32
1
10:24
1
69 128 -59 8 6
4 Астрахань 18:3
3
30:3
3
4:42
3
59:0
3
11:46
1
45:7
3
167 101 +66 16 2
5 Всеволожск-2 42:4
1
4:11
3
21:10
3
0:59
1
0:47
1
3:35
1
70 166 -96 10 5
6 Купчинский Олимп 45:13
3
20:0
3
32:0
3
46:11
3
47:0
3
71:10
3
261 34 +227 18 1
7 Иркутск 11:32
1
18:8
3
24:10
3
7:45
1
35:3
3
10:71
1
105 169 -64 12 4

Таблица результатов матчей в группе Б:

  Команда 1 2 3 4 5 6 7 З П +/- О М
1 ОрелБаскет 15:29
1
8:8
2
10:5
3
26:4
3
12:10
3
10:20
3
81 76 +5 15 2
2 Волки 29:15
3
36:10
3
48:3
3
20:0
3
23:6
3
35:13
3
191 47 +144 18 1
3 СК Покачи 8:8
2
10:36
1
15:4
3
30:0
3
2:22
1
18:21
3
83 91 -8 13 4
4 УОР-1 (дев.) ВК 5:10
1
8:43
1
4:15
1
25:5
1
7:25
1
16:19
1
65 97 -32 6 7
5 Всеволожск-1 4:26
1
0:20
1
0:30
1
5:25
3
0:9
1
7:30
3
16 140 -124 10 5
6 Волгоград 129 10:12
1
6:23
1
22:2
3
25:7
3
9:0
3
18:17
3
90 61 +29 14 3
7 БК Университет, ВК 20:10
1
2:22
1
21:18
1
19:16
3
30:7
1
17:18
1
109 91 +18 8 6

 

Волки - золото турнира 5 х 5.

Купчинский Олимп - серебро турнира 5 х 5


По сумме всех конкурсов:

Волки - серебро фестиваля Минибаскет

Купчинский Олимп - золото фестиваля Минибаскет


Лучшие игроки фестиваля:

Дорохов Матвей (81) - лучший центровой

Дэйвид Владислав Кармазинский (1) - MVP фестиваля


Итоговая таблица фестиваля:

Итоговая таблица фестиваля

 

Результаты баскетбольных конкурсов:


Игрок нашей команды Алексей Науменко (77) занял третье место в Стритболе 1 Х 1. 


Победителями стритбола 3 х 3 стала тройка Раменских Волков в составе: Дэйвида Владислава Кармазинского (1), Михаила Иванова (24) и Матвея Дорохова (81)

 

Результаты конкурса капитанов:

-->
-->