MENU

Фестиваль мини-баскет РФБ среди юношей 2009 г.р., г. Ейск, 08 - 15.06.2018

 

Состав участников (по состоянию на 05.04.2018):

команда  город возраст пол
1 СШОР №1 Самара 2009 и младше мальчики
2 ДЮСШ № 7  Ростов-на-Дону 2009 и младше мальчики
3 БК Волки Раменское 2009 и младше мальчики
4 СШОР Юность Москвы Динамо Москва 2009 и младше мальчики
5 БК "Урал" Горнозаводск 2009 и младше мальчики
6 МБУ СШ "Орбита" Дзержинский 2009 и младше мальчики
7 Русичи (Прямицыно) Курск 2009 и младше мальчики
8 VD9 - Prof-team школа  1298 Москва 2009 и младше мальчики
9 ЛЕГИОН - ГБУ СО «СШ по ИВС» Саратов 2009 и младше мальчики
10 МБУ МО Ейский район "СШОР им.О.Г.Запорожченко" Ейск 2009 и младше мальчики
11 Олимпиец Пермь 2009 и младше мальчики
12 ДЮСШ Вахитовского района  Казань 2009 и младше мальчики
13 СШОР "Космос" Подольск 2009 и младше мальчики
14 Калий-Баскет Соликамск 2009 и младше мальчики
15 Астрахань Астрахань 2009 и младше мальчики
16 Ураган  Новороссийск 2009 и младше мальчики

 



Состав нашей команды на фестиваль:

Фамилия, имя

Год рождения

0 Херсонов Петр 2009
1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
5 Роговер Марк 2009
7 Хохряков Дмитрий 2009
23 Гурьев Адриан 2009
24 Иванов Михаил 2009
26 Невмержицкий Мирослав 2009
38 Тиханкин Максим 2009
45 Мацкуляк Андрей 2009
77 Науменко Алексей 2009

Расписание игр турнира 4 х 4 на фестивале РФБ по мини-баскетболу с участием Раменских Волков:

Дата

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 

09.06.2018

10:40

Волки'09

-

Ростов

68:2

гр. Б

10.06.2018

10:40

Волки'09

-

БК Урал

98:1

гр. Б

10.06.2018

 

Конкурс

 

Снайперов

1 место

 

 

11.06.2018

10:40

Волки'09

-

VD9

50:16

Гр. Б

12.06.2018   Волки'09   Стритбол 2 х 2 1 место  
13.06.2018   Волки'09 - Ростов 49:7 1/4
13.06.2018   Волки'09   Стритбол 3 х 3 1 место  
14.06.2018   Волки'09 - Олипиец 58:17 1/2
15.06.2018   Волки'09 - Самара 39:23 1 место

Группа Б:

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Волки

50:16


2

98:1


2

68:2


2

6

1

2

VD9

16:50


1

50:7


2

47:13


2

5

2

3

БК Урал

1:98


1

7:50


1

17:21


1

3

4

4

Ростов

2:68


1

13:47


1

21:17


2

4

3

 


Финалисты конкурса "Американка" (снайперов):

В тройку призеров конкурса «Американка» среди мальчиков вошли:
1 место - Иванов Михаил "Волки" (Раменское)
2 место - Фисюк Николай Юность (Москва)
3 место - Хохряков Дмитрий "Волки" (Раменское)


Победители конкурса "Точек"

Кармазинский Давид «Волки» (Раменское)
Гордеев Евгений СШ по ИВС (Саратов)
Помосов Михаил «Олимпиец» (Пермь)
Ломакин Никита БК «Урал» Горнозаводск (Астрахань)
Драчев Матвей «Олимпиец» (Пермь)


Наша команда в составе:

  • 1 - Кармазинский Дэйвид
  • 24 - Иванов Михаил
  • 26 - Невмержицкий Мирослав

одержала уверенную победу в Стритболе 2 х 2

Призеры турнира по Стритболу 2 х 2:

1 место БК "Волки"
2 место СШОР №1 (Самара)
3 место Калий-Баскет


Стритбол 3 х 3:

  1. Волки (Раменское)
  2. Легион (Саратов)
  3. СШОР № 1 (Самара)

Призеры турнира 4 х 4:

1 место: Раменские Волки
2 место: СШОР 1, Самара
3 место: Олимпиец, Пермь


Лучшие игроки:

Стиль команды» Ворсулев Роман, «Калий-Баскет», г. Соликамск
Характер команды» Иванов Михаил, БК «Волки», г. Раменское
Мотор команды» Шевяков Матвей, «VD9», г. Москва
Мечта тренера» Михеев Никита, СШОР №1, г. Самара
Мозг команды» Гордеев Евгений, «Легион» СШ по ИВС, г. Саратов

Отдельной наградой "Будущее российского баскетбола" был отмечен капитан нашей команды Кармазинский Дэйвид Владислав (1)


-->
-->