MENU

Фестиваль мини-баскет РФБ среди юношей 2008 г.р., г. Ейск, 30.05-06.06.2018

 

Состав участников (по состоянию на 05.04.2018):

команда (юноши) город возраст пол
1 БК Лобня  Лобня 2008 и младше мальчики
2 СШОР №1 Самара 2008 и младше мальчики
3 СШОР "Югория" им. А. А. Пилояна Сургут 2008 и младше мальчики
4 БК Волки  Раменское 2008 и младше мальчики
5 ДЮСШ 1 Пенза 2008 и младше мальчики
6 БК Краснодар Краснодар 2008 и младше мальчики
7 Прямицыно Курск 2008 и младше мальчики
8 БК Белая Крепость Белгород 2008 и младше мальчики
9 ГБУ СО «СШ по ивс» Саратов 2008 и младше мальчики
10 МБУ МО Ейский район "СШОР им. О.Г.Запорожченко" Ейск 2008 и младше мальчики
11 Урал-Грейт-Юниор 2008  Пермь 2008 и младше мальчики
12 Пантера Москва 2008 и младше мальчики
13 ДЮСШ Вахитовского района  Казань 2008 и младше мальчики
14 Тимашевск Тимашевск 2008 и младше мальчики
15 СК "МУССОН-2008" Севастополь 2008 и младше мальчики
16 Космос Самара 2008 и младше мальчики
17 ДЮСШ "Старый соболь" Нижний Тагил 2008 и младше мальчики
18 Купчинский Олимп Санкт-Петербург 2008 и младше мальчики
19 Баскетбольный клуб "Ейчанин" Ейск 2008 и младше мальчики
20 УОР №4 им. А.Я. Гомельского Москва 2008 и младше мальчики
21 КМОО БК Енисей-Юнион Красноярск 2008 и младше мальчики
22 Вектор Архангельск 2008 и младше мальчики
23 МБУ СШОР № 2 Волгоград 2008 и младше мальчики
24 ДЮСШ №9 Ростов-на-Дону 2008 и младше мальчики

 


Распределение по группам:

Группа А   Группа Б   Группа В
СШОР №1 (Самара)   СК "МУССОН-2008" (Севастополь)   БК Волки (Раменское)
СШОР №2 (Волгоград) БК "Ейчанин" (Ейск) Тимашевск (Тимашевск)
Вектор (Архангельск) Русичи (Курск) "Купчинский олимп" (Санкт-Петербург)
ДЮСШ №9 (Ростов) Югория (Сургут) Космос (Самара)
 
Группа Г   Группа Д   Группа Е
БК Краснодар (Краснодар)   БК Белая Крепость (Белгород)   ГБУ СО «СШ по ивс» (Саратов)
ДЮСШ 1 (Пенза) БК Лобня (Лобня) Урал-Грейт-Юниор 2008 (Пермь)
УОР №4 (Москва) БК Енисей-Юниор (Красноярск) Старый соболь (Нижний Тагил)
Купчинский олимп-2 (Санкт-Петербург) СШОР им.Запорожченко (Ейск) ДЮСШ Вахитовского района (Казань)
    СК Пантера (Москва)

 


Система розыгрыша у юношей:

6 групп: 5 групп по 4 команды, 6-я группа - 5 команд.

В 1/8 финала выходят: 1-2 места из групп по 4 команды и 1,2,3 места из группы где 5 команд плюс 3 лучших 3-х места из групп по 4 команды.

Команды не вышедшие в плей офф сыграют за низшие места в группах по 4 и 5 команд, с учетом уже сыгранных матчей, после чего прямые стыки между группами.


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
3 Роговер Марк 2009
7 Хохряков Дмитрий 2009
23 Гурьев  
24 Иванов Михаил 2009
26 Невмержицкий Мирослав 2009
26 Поляков Иван 2008
43 Волков Борис 2008
45 Мацкуляк Андрей 2009
60 Ермаков Арсений 2008
74 Ковалев Алексей 2008
76 Постоваров Платон 2008
77 Науменко Алексей 2009
81 Дорохов Матвей 2008

 


Расписание группового этапа фестиваля:

 

Дата

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

31.05.2018

15.40

Волки'08

-

Космос

82:6

01.06.2018

13.10

Волки'08

-

Куп. Олимп

36:23

01.06.2018

19.30

Конкурс

 

Снайперов

 

 

02.06.2018

09.50

Волки'08

-

Тимашевск

55:7

03.06.2018   Волки'08   Енисей-Юниор 40:8
04.06.2018 13:00 Волки'08   Н.Тагил 37:15
05.06.2018 13:00 Волки'08   Муссон 23:28
06.06.2018 11:00 Волки'08   Пантера 22:26

Группа В

 

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Волки

55:7


2

36:23


2

82:6


2

6

1

2

Тимашевск

7:55


1

13:30


1

37:19


2

4

3

3

Купчинский Олимп

23:36


1

30:13


2

40:16


2

5

2

4

Космос

6:82


1

19:37


1

16:40


1

3

4

 



В общем фестивальном зачете наша команда заняла 3 место, на одно очко опередив команду Муссон из Севастополя и уводит из Ейска бронзу:

Таблица общего зачета фестиваля:


Дэйвид Владислав Кармазинский (1) получил приз в номинации "Мотор команды".

-->
-->