MENU

Фестиваль мини-баскет РФБ среди юношей 2006 г.р., г. Ейск, 25.06 - 02.07.2018

 

Состав участников (по состоянию на 05.04.2018):

команда  город возраст пол
1 СШОР №13 Самара 2006 и младше мальчики
2 БК Лобня  Лобня 2006 и младше мальчики
3 БК Университет Ростов-на-Дону 2006 и младше мальчики
4 ДЮСШ № 1  Ставрополь 2006 и младше мальчики
5 БК "Волки" Раменское 2006 и младше мальчики
6 СК "Муссон"   Севастополь 2006 и младше мальчики
7 Орёлбаскет-ДЮСШ№6 Орел 2006 и младше мальчики
8 Триумф Славянск-на-Кубани 2006 и младше мальчики
9 БК Урал  Горнозаводск 2006 и младше мальчики
10 МБОУ ДОД ДЮСШ №7 Ростов-на-Дону 2006 и младше мальчики
11 Пестово Пестово 2006 и младше мальчики
12 Мурманск Мурманск 2006 и младше мальчики
13 ДЮБК Обнинск Обнинск 2006 и младше мальчики
14 МБУ МО Ейский район "СШОР им.О.Г.Запорожченко" Ейск 2006 и младше мальчики
15 Машук 2006 Пятигорск 2006 и младше мальчики
16 СДЮСШОР "Олимпиец" Пермь 2006 и младше мальчики
17 УОР №4 им. А.Я. Гомельского Москва 2006 и младше мальчики
18 Тимашевск  Тимашевск 2006 и младше мальчики
19 фонд "РДМБ" Братск 2006 и младше мальчики
20 БК Знамя Краснодар 2006 и младше мальчики
21 БК "Русичи" Курск 2006 и младше мальчики
22 Прямицино Прямицино 2006 и младше мальчики
23 СШОР №2  Майкоп 2006 и младше мальчики
24 Тбилисская ст. Тбилисская 2006 и младше мальчики
25 ДЮСШ 1  Дзержинск (Нижегородская) 2006 и младше мальчики
26 ДЮСШ "Старый соболь" Нижний Тагил 2006 и младше мальчики
27 ДЮСШ № 2  Липецк 2006 и младше мальчики
28 БК ИРКУТ 2006 Иркутск 2006 и младше мальчики

Состав групп:


Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

10 Фурцев Иван 2006
13 Москальцов Никита 2006
21 Гончаров Иван 2007
39 Мацкуляк Иван 2006
50 Межнев Иван 2007
51 Шилов Егор 2006
60 Ершов Владимир 2007
63 Ловцов Захар 2006
79 Морозов Иван 2006

Расписание турнира с участием Волков:

Дата

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

26.06.2018 16:40 Волки'06 Гр. В Мурманск 64:3
27.06.2018 11:20 Волки'06 Гр. В Майкоп 43:14
27.06.2018   Конкурс   Снайперов    
28.06.2018 8:00 Волки'06 Гр. В Липецк 60:9
28.06.2018 15:30 Волки'06 Гр. В Олимпиец 40:28
29.06.2018 утро Волки'06   Стритбол 3 х 3 3 место  
29.06.2018 17:30 Волки'06 1/8 Ейск 52:13
30.06.2018 16:10 Волки'06 1/4 Ставрополь 15:16
01.07.2018 13:30 Волки'06 за 5-7м Самара 28:12
02.07.2018   Волки'06 за 5м ОрелБаскет 48:34

Группа В

 

Команда

1

2

3

4

5

Очки

Место

1

Волки

40:28


2

60:9


2

43:14


2

64:3


2

8

1

2 Олимпиец

28:40


1

54:27


2

58:4


2

58:4


2

7

2

3

Липецк

9:60


1

27:54


1

 33:44


1

35:6


2

5

4

4

Майкоп

14:43


1

4:58


1

44:33


2

42:18


2

6

 

 

3

5 Мурманск

3:64


1

4:58


1

6:35


1

18:42


1

4 5

Владимир Ершов (60) занял второе место в конкурсе "точки", уступив всего лишь 1 очко лидеру из команды Русичи. И по результатам фестиваля получил персональную награду в номинации "Мозг команды":


Наша команда заняла 3-е место в стритболе 3 х 3.

2-е место: ОрелБаскет

1 место: Русичи, г. Курск


В конкурсе баскетбольного мастерства наша команда заняла второе место, уступив команде ОрелБаскет.


Плей-офф турнира 5 х 5.


В общем зачете фестиваля места распределились следующим образом:

  • бронза: Волки, г. Раменское
  • серебро: Локомотив, г. Ростов-на-Дону
  • золото: ОрелБаскет, г. Орел

-->
-->