MENU

Фестиваль мини-баскетбола по 2008 г.р. в до "Покровское" 15-19 мая 2018

 

Состав участников:

Наименование

Город

Место

Пиранья

Ленинский р-н

 

Орбита-2

Дзержинский

 

Орбита-1

Дзержинский

 

Волки

Раменское

2

Спартак-1

Люберцы 1

Спартак-2

Люберцы  

Химки

Химики  

Мытищи

Мытищи  

Состав нашей команды:

Фамилия, имя

Год рождения

1 Кармазинский Дэйвид Владислав 2009
3 Роговер Марк 2009
7 Хохряков Дмитрий 2009
23 Гурьев  
24 Иванов Михаил 2009
26 Невмержицкий Мирослав 2009
26 Поляков Иван 2008
43 Волков Борис 2008
60 Ермаков Арсений 2008
74 Ковалев Алексей 2008
76 Постоваров Платон 2008
77 Науменко Алексей 2009
81 Дорохов Матвей 2008

 


Мини-баскетбольные конкурсы:

Команда

Эстафета 1

Эстафета 2

Американка (место)

Сумма очков

Место

 

Попадания

Место

Попадания

Место

Пиранья

14

5

4

 

 

 

 

Орбита-2

4

8

 

 

 

 

 

Орбита-1

15

4

5

 

 

 

 

Волки

19

2

7

2

1

5

1

Спартак-1

21

1

5

 

 

 

 

Спартак-2

8

7

3

 

 

 

 

Химки

18

3

8

 

 

 

 

Мытищи

10

6

2

 

 

 

 


Таблица результатов ОФП:

Команда

Прыжки в длину

Подтягивание

 Скакалка

Эстафета

Сумма Место
  Р-т Место Р-т Место Р-т Место Р-т Место    

Пиранья

15,62

6

19

7

220

8

1.16,5

7 28 8

Орбита-2

14,77

8

15

8

405

3

1.20,4

8 27 7

Орбита-1

16,06

5

45

1

492

2

1.14,4

5 13 3

Волки

16,55

3

40

3

374

4

1.08,8

2 12 2

Спартак-1

17,11

2

39

4

565

1

1.07,6

1 8 1

Спартак-2

15,02

7

36

5

265

7

1.16,0

6 25 6

Химки

17,36

1

35

6

357

5

1.11,3

3 15 4

Мытищи

16,21

4

44

2

322

6

1.13,6

4 16 5

Конкурс капитанов:

ФИО Команда Броски Теория Сумма Место
    3 2 1 Сумма      
Шапакидзе Роман Пиранья 3 6 4 13 8 21 7
Шимаров Тихон Орбита-2 0 6 3 9 20 29 4
Карасев Максим Орбита-1 0 8 5 13 8 21 7
Кармазинский Дэйвид Волки 12 8 5 25 12 37 1
Галеев Захар Спартак-1 3 4 4 11 20 31 3
Григорий Кирилл Спартак-2 6 6 5 17 4 21 6
Полынин Роман Химки 0 2 4 6 20 26 5
Кориков Егор Мытищи 0 8 3 11 24 35 2

Расписание турнира:

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет

 

 15.05.2018 (вторник)

15:00

Химки

-

Мытищи

 

 

16:00

Волки

-

Пиранья

54:12

 

17:00

Спартак-2

-

Орбита-2

 

 

18:00

Спартак-1

-

Орбита-1

 

 

16.05.2018 (среда)

9:30

Пиранья

-

Спартак-1

 

 

10.30

Мытищи

-

Орбита-1

 

 

11.30

Орбита-2

-

Спартак-1

 

 

12.30

Химки

-

Волки

21:31

Скачать статистику

14.30

Спартак-1

-

Пиранья

 

 

15.30

Орбита-1

-

Орбита-2

 

 

16:30

Волки

-

Мытищи

53:12

Скачать статистику

17:30

Спартак-2 - Химки    

18:30

Конкурсы        

17.05.2018 (четверг)

10.00

Мытищи

-

Орбита-2

 

 

11.00

Пиранья

-

Орбита-1

 

 

12.00

Химки

-

Спарта-1

 

 

13.00

Волки

-

Спартак-2

 

52:4

15:00

Стритбол   3 Х 3    

17:00

Стритбол   2 Х 2    

18.05.2018 (пятница)

09:00

Конкурс   Кпитанов    
10:00 Орбита-1 - Химки    
11:00 Орбита-2 - Пиранья    
12:00 Спартак-1 - Волки 54:44  
13:00 Спартак-2 - Мытищи    
14:00 Конкурс   капитанов    
15:00 Спартак-2 - Спартак-1    
16:00 Мытищи - Пиранья    
17:00 Химки - Орбита-2    
18:00 Волки - Орбита-1 44:2  
    19.05.2018 (суббота)
9:00 Спартак-1 - Мытищи    
10:00 Орбита-1 - Спартак-2    
11:00 Орбита-2 - Волки 0:73  
12:00 Пиранья - Химки    
13:00 Закрытие        

Таблица результатов всех матчей:

  Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 З П +/- О М
1 Пиранья     12:54                  
2 Орбита-2     0:73                  
3 Орбита-1     2:44                  
4 Волки 54:12 73:0 44:2 44:54 52:4 31:21 53:12 351 105 +131 13 2
5 Спартак-1       54:44               1
6 Спартак-2       4:52                
7 Химки       21:31                
8 Мытищи       12:53                

 

По итогам турнира 5 х 5 и по итогам фестиваля Волки заняли 2 место (серебряные медали)


Стритбол 3 х 3.

Волки-1 в составе: №№ 1, 24 и 81 заняли 1 место в стритболе 3 х 3.

-->
-->