MENU

Фестиваль "Жигули - Баскет" юноши 2006 г.р. , г. Тольятти, 16-19.11.2017 

 

Турнир для юношей 2006 г.р. пройдет в ДС "Волгарь" по адресу: б-р Приморский 37
Логотип фестиваля Жигули - Баскет

Группа А

 

Группа В

СДЮШОР № 2 «Красные Крылья» 1, г.Тольятти

 

СДЮШОР № 2 «Красные Крылья» 2, г.Тольятти

ГБУ СБК Глория, г. Москва

 

Джампболл Академия, г. Москва

ГАУ «СШОР № 1» Самарская обл.

 

СБСК «Самара»

«Волки» ДЮШС, г.Раменское

 

СДЮШОР № 2 «Красные Крылья» 3, г.Тольятти


Расписание турнира:

Дата

Время

Команда А

 

Команда Б

Счет

 

четверг

16.11.2017

11:00

Глория

-

СШОР № 1

58:29

 

16.11.2017

12:30

Кр. Крылья 2

-

Кр. Крылья 3

28:23

 

16.11.2017

14:00

Кр. Крылья 1

-

Волки

31:34

 

16.11.2017

15:30

Jumpball

-

Самара

20:38

 

16.11.2017

18:00

Открытие

-

СК «Акробат»

 

 

пятница

17.11.2017

9:00

Волки

-

Глория

27:66

 

17.11.2017

10:20

Кр. Крылья 1

-

СШОР 1

59:37

 

17.11.2017

11:40

Кр. Крылья 3

-

Jumpball

44:20

 

17.11.2017

13:00

Кр. Крылья 2

-

Самара

49:30

 

17.11.2017

14:20

Кр. Крылья 1

-

Глория

35:54

 

17.11.2017

15:40

Кр. Крылья 2

-

Jumpball

52:15

 

17.11.2017

17:00

СШОР 1

-

Волки

19:35

 

17.11.2017

18:20

Самара

-

Кр. Крылья 3

32:38

 

суббота

18.11.2017

9:00

Глория

1/4

Jumpball

42:11

 

18.11.2017

10:20

Кр. Крылья-3

1/4

Кр.Крылья-1

23:41

 

18.11.2017

11:40

Волки

1/4

Самара

45:27

Видеозапись игры

18.11.2017

13:00

Кр. Крылья-2

1/4

СШОР-1

38:23

 

18.11.2017

14:20

Jumpball

За 5-8м

Кр. Крылья-3

33:41

 

18.11.2017

15:40

Глория

За 1-4м

Кр. Крылья-1

50:37

 

18.11.2017

17:00

Самара

За 5-8м

СШОР-1

30:32

 

18.11.2017

18:20

Волки

За 1-4м

Кр. Крылья-2

53:57

Видеозапись игры

воскресенье

19.11.2017

9:00

Jumpball

За 7-8м

Самара

21:34

 

19.11.2017

10:20

Кр. Крылья-3

За 5-6м

СШОР-1

28:24

 

19.11.2017

11:40

Кр. Крылья-1

За 3-4

Волки

57:59

Видеозапись игры

19.11.2017

13:00

Глория

Финал

Кр. Крылья-2

49:27

Группа А:

  Команда Кр. Крылья-1 Глория СШОР-1 Волки Очки Место
1 Кр. Крылья-1 35:54
1
59:37
2
31:34
1
4 3
2 Глория 54:35
2
58:29
2
66:27
2
6 1
3 СШОР-1 37:59
1
29:58
1
19:35
3 4
4 Волки 34:31
2
27:66
1
35:19
2
5 2

Группа В:

  Команда Кр. Крылья-2 Jumpball Самара Кр. Крылья-3 Очки Место
1 Кр. Крылья-2 52:15
2
49:30
2
28:23
2
6 1
2 Jumpball 15:52
1
20:38
1
20:44
1
3 4
3 Самара 30:49
1
38:20
2
32:38
1
4 3
4 Кр. Крылья-3 23:28
1
44:20
2
38:32
2
5 2
-->
-->