Главная » 2023 » Ноябрь » 4 » Волки взяли 5 место на Межрегиональном этапе Первенства РФ и последнюю путевку в Первый Полуфинал
10:07

5-е место на ЦФО 03.11.2023

Вчера в Покровское завершился межрегиональный этап Первенства РФ.

В матче за пятое место Волки вчера одолели Спартак из Люберец со счетом 51:62. В первые минуты матча Спартак устремился вперед, однако, Волки достаточно быстро сумели погасить этот порыв, и уже к конце первого периода стало понятно, что наша команда выиграет этот матч. Тренер четко контролировал процесс и использовал игру для отработки очередных своих установок.  И если в первом периоде мы уступили сопернику два очка, то все последующие остались за Волками. Счет по периодам 16:14, 11:16, 20:22 и 4:10.

Поздравляю нашу команду с Победой и путевкой в Первый полуфинал Первенства России!

Протокол и видео матча на сайте РФБ

В матче за первое место Старый Оскол уверенно обыграл Мытищи, а в матче за бронзу в принципиальной борьбе Химки выиграли у УОР № 3, Химки.

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: Midio | Теги: 5 место, 2009 г.р., Покровское, первенство России | Рейтинг: 0.0/0