Главная » 2019 » Март » 10 » Волки в упорной борьбе уступили Мытищам в полуфинале Первенства ЦФО по баскетболу среди юношей 2006г.р.
17:56

Завершилась тяжёлая, но зрелищная игра Волки - Мытищи со счётом 48:53.

Первую половину игры вели Волки, но к середине третьей четверти счёт сравнялся. К концу игры Волки выступали в роли догоняющих. Ребята бились до самого конца.

Первая пятерка: №№ 17, 39, 60, 63 и 90.

Вторая пятерка: №№ 10, 11, 13, 21 и 64.

Замены: №№ 23 и 33.

Первый период. Первая смена прошла при счете 10:4 (+6). А период завершился при счете 11:14 (-9). Итого за период +3 в пользу Мытищ.

Второй период. Смена при счете 19:14 (+8). Период завершился при счете 26:20 (+1). Итого за период +9 в пользу Волков.

Третий период. Смена прошла при счете 29:29 (-6). Период завершился при счете 34:34 (0). Итого за период +6 в пользу Мытищ.

Четвертый период. Волки шли на равных с соперником. Однако, затем, за 5 фолов у нас сел № 39, а соперник вырвался вперед +4. Волки сражались до конца игры, на последних секунда вынуждены были фолить. Однако соперник четко исполнил оба штрафных броска и поставил этим точку в игре. 49:53. Итого за период +4 в пользу Мытищ.

7 из 17

Сегодня смотрел три игры: Спартак – Липецк, Воронеж – Курск и Волки – Мытищи. Все три игры, не смотря на отвратительное судейство, порадовали. Все команды сражались до конца, отдавая все силы игре. Это были сражения достойных соперников. Все команды показали зрелищный баскетбол!

Таким образом, завтра в матче за 3 место встречаются Волки и Русичи из Курска, а в матче за 1 место – Воронеж и Мытищи.

Информация по первенству

Категория: Турниры | Просмотров: 604 | Добавил: Midio | Теги: 2006г.р., Первенство ЦФО, г.Рязань | Рейтинг: 5.0/2