Главная » 2023 » Октябрь » 23 » Волки в упорной борьбе уступили команде из Лобни в рамка Первенства МО по 2009 г.р.
16:58

Результат матча от 22.10.2023

Вчера с домашней игры с командой из Лобни для Волков стартовал новый сезон 2023/24 гг Первенства МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Волки начали матч уверенно и стремительно, поведя в первом периоде со счетом 12:0.

Однако уже во втором периоде гости "показали зубы", сумев заметно сократить разрыв в счете, хотя и провалили концовку второго периода, когда менее, чем за минуту, Волки снова сделали разрыв в счете двухзначным.

Всю второю половину встречи гости усиливали натиск. Надо отметить и высокий процент реализации бросков - гости забивали почти все свои сложные мячи, когда как наши ребята, наоборот, сделали достаточно много промахов, да еще и нахватали фолов.

В четвертом периоде сел за 5 фолов 45, и натиск ребят из Лобни достиг закономерного результата - гости вырвались вперед и оторвались на 7 очков. Волки сумели в концовке встречи еще собраться и сократить разрыв до 2 очков. И последняя атака в матче также была Волков, но в попытке решить исход матча трехочковым броском не преуспели.

Итог матча: 71:73.

Видео матча

Просмотров: 146 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2023/24, 2009 г.р., БК Лобня, Первенство МО | Рейтинг: 0.0/0