Главная » 2023 » Ноябрь » 25 » Волки уступили в самой концовке матча УОР № 3 в гостевом матче Суперлиги МО по 2009 г.р.
22:36

Результат матча УОР 3 - Волки, 22.11.2023

В эту среду 22.11.2023 Волки играли с УОР № 3 в гостях в Химках.

Уже с самого начала матча на паркете завязалась упорная борьба. Первый период остался за хозяевами с преимуществом 8 очков. Однако уже во втором периоде Волки поднажали и к большому перерыву команды подошли с равным счетом: 44:44.

Третий период остался за Волками, сыгравшими в этом периоде +8.

Однако в четвертом периоде хозяева жестко сфолили против нашего капитана. В следствие чего   наша команда доигрывала матч без капитана Михаила Иванова № 24, да и № 45 к этому времени было уже 4 фола.

Хозяева в полной мере воспользовались подвернувшейся возможностью и выиграли концовку матча.

Итог встречи: 76:72 в пользу хозяев.

Счет по периодам: 23:15, 21:29, 11:19 и 21:9.

Протокол матча:

Протокол матча УОР 3 - Волки, 22.11.2023

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, 2009 г.р. | Рейтинг: 0.0/0