Главная » 2022 » Март » 26 » Волки U14 обыграли команду РБА в 11 туре МЛБЛ-ДЕТИ
14:24
Волки U14 обыграли команду РБА в 11 туре МЛБЛ-ДЕТИ

Матч РБА - Волки, МЛБЛ U14, 26.03.2022

Сегодня, пока наши наша старшая часть команды U14 - ребята 2008 г.р. - отправились в Химки на финал четырех Суперлиги МО по 2007 г.р., наша младшая часть команды 2009 г.р. уверенно одолела команду РБА в матче 11-го тура МЛБЛ-ДЕТИ U14 на Территории мяча.

После первого выигранного периода, во втором периоде наши ребята позволили сопернику к большому перерыву приблизится на расстояние всего 3-х очков, однако во второй половине поймали кураж и добились уверенной победы со счетом 42:71 (наш счет второй)

Счет по периодам: 9:15, 11:8, 10:21, 12:27.

Примечательно, что в сегодняшнем матче из присутствующих 9 игроков нашей команды хотя раз кольцо соперников поразили все 9 парней. Так держать!

Протокол матча

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 220 | Добавил: Midio | Теги: РБА, МЛБЛ-ДЕТИ U14 | Рейтинг: 0.0/0