Главная » 2023 » Декабрь » 16 » Волки проиграли команде Мытищи в гостях в рамках СЛ МО по 2009 г.р.
15:56
Волки проиграли команде Мытищи в гостях в рамках СЛ МО по 2009 г.р.

Результат матча Мытищи - Волки, 10.12.2023

В прошлой воскресенье Волки в гостях в г. Мытищи уступили хозяевам со счетом 59:47.

Начало матча осталось за хозяевами - Волки "слегка спали" на площадке. Однако, уступив в первом периоде 10 очков, наши ребята проснулись, и игра во втором периоде пошла на равных. Волки выиграли (+1) во втором периоде и на большой перерыв ушли при счете 27:18.

К сожалению, третий период остался за хозяевами, которые отрыв в еще 5 очков. И, не смотря на то, что четвертый период также остался за нашей командой (+2), матч закончился победой хозяев (+12).

Счет по периодам: 17:7, 10:11, 17:11 и 16:18.

Протокол матча:

Протокол матча Мытищи - Волки, СЛ МО'09, 10.12.2023

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, 2009 г.р., г. Мытищи | Рейтинг: 0.0/0