Главная » 2023 » Март » 5 » Волки 2009г.р. одержали победу над командой Лобни и сделали убедительную заявку на финал 4-х
23:18

Результат матча 04.03.2023

Вчера Волки принимали у себя дома команду из Лобни в рамках Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Это был уже второй, ответный матч с этой командой в текущем сезоне Суперлиги. Лобня в турнирной таблице занимает 5-ю позиция,  сразу после Волков. Напомним, что первый в гостях у Лобни наша команда выиграла +23 очка. И нашей команде для того, чтобы удержать за собой 4ю позицию нужно было хотя бы не проиграть с большим разрывом в счете.

Ко вчерашнему матчу наша команда подошла не в самых лучших кондициях: один игрок травмирован, второй отсутствует, а третий буквально в первой же атаке после выхода на паркет сделал неудачный рывок с переводом мяча, потянул ногу и был вынужден сесть на скамейку до конца матча.

Однако, это не помешало нашей команде выиграть данный матч со счетом 78:61. Счет по периодам:  21:13, 18:16, 17:16 и 22:16. И хотя в этом матче нашим ребятам временами приходилось непросто - соперник отчаянно сопротивлялся и атаковал - Волки сумели "закидать" команду из Лобни трехочковыми, 11 из которых точно поразили кольцо. Как ни странно это звучит, но в данной игре процент реализации трехочковых бросков у нашей команды оказался заметно выше, чем двухочковых. Точными трехочковыми бросками отметились пятеро игроков нашей команды: по разу: №№ 0, 17 и 23, и по четыре трехочковых у нашего капитана № 24 и у № 45.

Таким образом, одержав вторую в этом сезоне победу над командой из Лобни Волки утвердились на четвертом месте в турнирной таблице и сделали серьезную заявку на участие в финале четырех.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Лобня, СЛ МО'09, г. Раменское, 04.03.2023

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: Midio | Теги: Лобня, Суперлига МО, 2009 г.р., сезон 2022/23 | Рейтинг: 0.0/0