Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Волки-1 - Старый Оскол, турнир Баскетбольная Осень, г. Орел
13:50
Волки-1 - Старый Оскол, турнир Баскетбольная Осень, г. Орел
Вот и завершился тяжелый, но захватывающий поединок этих двух команд, в котором в овертайме победила команда Старого Оскола со счетом 26:23.

Наши ребята, сначала хорошо поведя в счете, в определенный момент расслабились и утратили иницитиву. Пришлось догонять. К концу 4 периода метким броском 10 номера за считанные секунды до конца счет удалось выровнять: 23:23 и перевести игру в овертайм.
В овертайме Старый Оскол забил с игры и стал тянуть время. Ребятам пришлось фолить, чтобы получить мяч. За 3 секунды до конца им это удалось и 21 сделал почти успешную попытку пробить 3-очковый.

Вообщем, как сказали хозяева: Устроили вы тут нам шоу (в хорошем смысле слова). :)
Категория: Турниры | Просмотров: 904 | Добавил: Midio | Теги: 2016, г.Орел, Старый Оскол, волки, Баскетбольная Осень | Рейтинг: 0.0/0