Сегодняшний день фестиваля РФБ по мини-баскетболу в г. Ейск был посвящен стритболу 2 х 2.

уступила в четвертьфинальном поединке команда VD9

А наша команда Волки 1 в составе:

• 1 - Кармазинский Дэйвид
  • 24 - Иванов Михаил
  • 26 - Невмержицкий Мирослав

сумела победить всех своих соперников и в финальном поединке одержала уверенную победу со счетом 8:4 над командой из г.Самары.

... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 823 | Добавил: Midio | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (0)

Завершилась третья игра Раменских Волков на турнире 4 х 4 фестиваля РФБ по мини-баскетболу среди юношей 2009 г.р. с командой VD 9  со счетом 50:16 в пользу Волков.

Лидеры команды БК Волки (2009)

Завершилась вторая игра Раменских Волков на турнире 4 х 4 фестиваля РФБ по мини-баскетболу среди юношей 2009 г.р. с командой БК Урал со счетом 98:1 в пользу Волков.

Завершилась первая игра Раменских Волков на турнире 4 х 4 фестиваля РФБ по мини-баскетболу среди юношей 2009 г.р. со счетом 68:2 в пользу Волков.

Лидеры команды БК Волки (20

Поздравляем Раменских Волков с бронзой фестиваля РФ по мини-баскетболу среди юношей 2008 г.р.!

Фестиваль - это больше чем турнир 5 х 5 или 3 х 3. И, если неделю назад, наша команда, выиграв турнир 5 х 5 и 3 х 3 в Витязево по общему зачету оказалась на 2 месте, то фестиваль в Ейске в этот раз принес нам приятный сюрприз. Не смотря на то, что в сегодняшней игре ребята уступили Пантере в матче за 3 место, в общем зачете на 1 балл Волки опередили команду Муссон из Севастополя и увозят из Ейска бронзу.

К сожалению, Волки упустили победу в матче за третье место с командой Пантера. Ведя всю игру в четвертом периоде наши ребята расслабились, упустили инициативу и уступили сопернику обидных 4 очка. Итоговый счет: 22:26.

Лидеры команды СК "Пантера"

Сегодня Раменские Волки в полуфинальном поединке турнира 5 х 5 уступили команде Муссон из Севастополя со счетом 23:28.

Наши ребята первую половину матча провели довольно хорошо, однако в третьем периоде дали сопернику возможность сравнять счет, а потом и уйти в отрыв.

Лидеры команды МУССОН 2008

Сегодня Раменские Волки в четвертьфинальном поединке турнира 5 х 5 обыграли команду команду из Нижнего Тагила со счетом 37:15.