Главная » 2019 » Март » 2 » Трудная победа Волков над командой из Ногинска в Первенстве МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р.
19:54

Завершилась ответная гостевая игра Раменских Волков с командой Ногинска в рамках Первенства МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р. в группе И.

Волки одержали трудную победу со счетом 42:37.

Первая пятерка: №№ 0, 45, 74, 77 и 81.

Вторая пятерка: №№ 3, 23, 24, 43 и 76.

Замены: №№ 7, 23, 30.

Первый период. Соперник начал игру резво, сумев повести в счете 6 очков и только уже перед самой сменой пятерок Волки сумели «размочить» счет. Смена прошла при счете 2:6 (-4). Однако вторая пятерка сумела быстро переломить ход игры. И первый период завершился уже при счете 15:7 (+12). Итого за период +8 в пользу Волков.

Второй период. Первой пятерке противостоял рослый и сильный соперник. Она смогла только удержать счет. Смена прошла при счете 17:9 (0). А сам период завершился при счете 26:19 (-1). Итого за период +1 в пользу Ногинска.

Третий период. Соперник продолжил напирать и минута за минутой сокращал разрыв в счете. За минуту до конца игры ребятам из Ногинска удалось сравнять счет: 36:36. Однако на этом удача отвернулась от соперника и повернулась лицом к нашей команде. Несколько стремительных атак и счет на табло уже 42:37 в пользу Волков. Матч завершился при этом счете 42:37. Итого по итогам этого периода +2 в пользу Ногинска.

Категория: Турниры | Просмотров: 728 | Добавил: Midio | Теги: 2008г.р., Первенство МО | Рейтинг: 0.0/0