Главная » 2020 » Ноябрь » 1 » Сегодня для Раменских Волков 2006 и 2007 г.р. завершился сезон 2019-20 гг. в Суперлиге МО
19:28

Сегодня Раменские Волки принимали у себя команды из г. Лобни в заключительных играх сезона 2019-2020 Суперлиги МО.

Первой играла команда 2007 г.р. Фактически это был матч за третьем место Первенства. И наша команда, к сожалению, его проиграла.

Счет по периодам: 17:5, 7:19, 7:17 и 9:4.

После отлично проведенного первого периода (+12) в игре нашей команды что-то сломалось, и наши ребята проиграли второй и третий периоды суммарно -22 очков. К концу игры Волки сумели сократить разрыв до 5 очков, но и только.

Затем играла наша команда 2006 г.р.

К сожалению, списочный состав нашей команды сегодня составил всего 7 человек, и судьи отказались судить этот матч, засчитав техническое поражение, не смотря на тот факт, что и команды, и тренеры были согласны провести этот матч.

В итоге, команды провели товарищескую игру, по итогам которой наша команда уступила со счетом 44:52.  Игра прошла на равных с небольшим количеством фолов. Смена лидера происходила несколько раз. И только в четвертом периоде, когда наши ребята устали из-за отсутствия замен, гости сумели захватить инициативу на паркете и выиграть концовку.

Счет по периодам: 12:12, 9:7, 14:15 и  9:18.

Видео этой игры доступно на канале Раменских Волков.

Сезон завершен. Уже в следующее воскресенье стартует новый сезон. В первой игре Раменские Волки встретятся с командой Богородский (г. Ногинск).

Категория: Новости | Просмотров: 455 | Добавил: Midio | Теги: 2006 г.р., г. Раменское, Суперлига МО, Лобня, 2007 г.р. | Рейтинг: 0.0/0