Главная » 2019 » Март » 3 » Самая результативная домашняя победа Раменских Волков над командой из Красногорска в Суперлиге МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.
15:48

Сегодня Раменские Волки принимали у себя дома слабейшую в этом сезоне команду Суперлиги МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. из Красногорска. Первую встречу Волки выиграли в гостях в Красногорске со счетом 103:21. В это раз тренер поставил задачу перед командой забить не менее 120 очков в кольцо соперника.

И Волки справились с этой задачей. Итог встречи на табло: 123:12. Хотя, фактически, счет игры 125:12. Однако судьи без объяснения причин просто заставили столик уменьшить счет на табло на 2 очка. И на справедливые возмущения просто пригрозили техническим фолом.

Первая пятерка: №№ 11, 13, 39, 55 и 60.

Вторая пятерка: №№ 17, 21, 33, 64 и 90.

Замены: № 9.

Первый период. Первая смена прошла при счете 7:2 (+5). А сам период завершился при счете при счете 23:2 (+15). Итого за период + 20 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 37:2 (+14). Период завершился при счете 52:4 (+13). Итого за период +27 в пользу Волков. Заминка случилась на цифре 50. Психологически ребятам оказалось сложно перешагнуть этот рубеж в счете – понадобилось не менее 10 бросков по кольцу соперников при счете 50:2, прежде чем уже с сиреной об окончании второго периода цифры на табло сменились на 52.

Третий период. Смена прошла при счете 71:4 (+19). Период завершился при счете 89:6 (+16). Итого за период +35 в пользу Волков.

Четвертый период. Тренер решил в этой игре состав пятерок сохранить без изменений до конца игры. Смена прошла при счете 103:7 (+13). Игра завершилась при счете 125:12 (+17). Итого +30 в пользу Волков.