Главная » 2019 » Март » 24 » Раменские Волки – в финале четырех Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.!
20:58

В третьей заключительной игре сегодняшнего дня Волки принимали у себя команду из города Сергиев Посад в ответной ¼ игре Первенства МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

В отличие от предыдущей игры команды 2008г.р. с Павловским Посадом, этот матч прошел в спокойном ритме. В прошлом году команда Сергиевого Посада в ¼ Первенства МО 2007 г.р. с небольшим перевесом по сумму двух матчей лишила Раменских Волков 2008г.р. возможности принять участие в финале четырех. Однако в этом сезоне ребята из Сергиева Посада в четвертьфинале встретились с Волками 2007 г.р. И, если в первой четвертьфинальной игре в гостях Волки своей несколько сумбурной игрой нечаянно создали у соперника иллюзию равной борьбы и шансов на победу, то в сегодняшнем матче с первых минут наши ребята не оставили сопернику ни шанса на победу.

Первая пятерка: №№ 12, 23, 58, 60 и 78.

Вторая пятерка: №№ 21, 44, 50, 55 и 70

Первый период. Первая смена прошла при счете 12:2 (+10). А сам период завершился при счете 14:5 (-1). Итого за период +9 в пользу Волков

Второй период. Смена прошла при счете 25:5 (+11). А сам период завершился при счете 38:9 (+5). Итого за период +16 в пользу Волков.

Третий период. В этом периоде Волки, имея подавляющее преимущество на площадке позволили себе экспериментировать с пасами в атаке, стремясь к зрелищности, иногда в ущерб эффективности. Матч завершился со счетом 57:15