Главная » 2019 » Март » 6 » Первая победа Раменских Волков на Первенстве ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. в Рязани
15:42

Сегодня команда Раменских Волков в полдень прибыла в г. Рязань для участия в Первенстве ЦФО по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Наши ребята прямо с поезда поехали в зал, где им предстояло встретится со второй командой хозяев - Рязань 2007 г.р.

Волки выиграли эту игру с разгромным счетом: 119:7 (+112).

Первая пятерка: №№ 13, 17, 33, 39 и 60.

Вторая пятерка: №№ 11, 21, 23, 64 и 90.

Первый период. Первая смена прошла при счете 20:0 (+20). А сам период завершился при счете 32:0 (+12). Итого за период +32 в пользу Волков.

Второй период. Смена прошла при счете 48:3 (+13). Сам период завершился при счете 62:3 (+14). Итого за период +27 в пользу Волков.

Третий период. Смена прошла при счете 71:5 (+7). А сам период завершился при счете 86:5 (+14). Итого за период +21 в пользу Волков.

Четвертый период. На паркет вышла пятерка в составе №№ 13, 17, 39, 64 и 90. Смена прошла при счете 110:5 (+24). А сама игра завершилась при счете 119:7 (+7). Итого за период + 31 в пользу Волков.