MENU
Главная » 2018 » Февраль » 25 » От Урала, до Пхенчхана!!!
11:25
От Урала, до Пхенчхана!!!

Всем доброго здравия, уважаемые любители круглого и оранжевого!!!

В это морозное, воскресное утро - вся Россия жила олимпийским хоккейным турниром. И только поклонники лучшей игры с мячом разрывались между трансляцией из Пхенчхана и борьбой наших мальчишек за золото в Екатеринбурге. Пока хоккейная дружина испытывала трудности в Олимпийском финале, наши ребята боролись на баскетбольном паркете в столице Урала. Лёгкой прогулки у наших юных спортсменов не получилось, и тем важнее стал финальный свисток, который как бы продолжал клич наших болельщиков: "Мы Чемпионы!!!"

Да, Волки смогли пройти весь турнир со 100% результатом, и по праву заняли почетное первое место. Вы лучшие, мы гордимся вами!!!

А что же наша хоккейная команда?

Ну не могли, не могли наши хоккеисты в этот день проиграть. Не могли проиграть только потому, что их искренне поддерживали уже ставшие чемпионами Волки из Раменского.

Вся Россия в одном едином порыве закричала за 50 секунд до конца 3го периода - Гусев переводит игру в овертайм. А дальше была победная шайба Капризова - Россия выиграла олимпийский финал по хоккею.

Сегодня Раменское ликует - утро воскресенья бывает добрым. И "Раменские-Волки" запустили золото победы от Урала до Пхенчхана!!!

Любите спорт, любите баскетбол, уважайте друг-друга и счастье будет улыбаться вам!!!

Категория: Новости | Просмотров: 675 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar