Главная » 2023 » Ноябрь » 12 » Матч "летающих кирпичей" или как Волки дома Химкам проиграли
18:12
Матч "летающих кирпичей" или как Волки дома Химкам проиграли

Результаты матча от 12.11.2023

Сегодня дома Волки принимали у себя команды их г. Химки в рамках Суперлиги Мо по баскетболу.

Волки 2009 г.р. начали матч хорошо и уверенно: открыли счет и навязывали сопернику свою игру большую часть первого периода. Однако, начиная со второго периода, ситуация изменилась кардинально: наши ребята просто выпали из игры. Они перестали защищаться и атаковать, да и вообще играть в баскетбол, заменив его на игру "кто больше бросит "кирпичей" в сторону кольца соперников. Промахивались все и со всех позиций, в отличие от соперника, который забивал в наше кольцо стабильно.

Никто в нашей команде не забил больше 7 очков в этом матче: № 3 - 5 очков, № 11 - 5 очков, № 17 - 4 очка, № 19 - 2 очка, № 24 - 7 очков, № 45 - 5 очков и № 77 - 4 очка. Итого: всего 33 очка на всю команду за полные 40 минут игрового времени!

Счет по периодам: 7:10, 8:16, 9:23 и 9:12.  Итоговый счет матча: 33:61 в пользу соперника.

Протокол матча:

Протокол матча Волки-Химки, 1211.2023

Видео матча

В других матчах сегодняшнего дня и Волки 2011 г.р., и команда Сатурн 2008 г.р. (за которую играет пятерка бывших Волков) тоже проиграли гостям из г. Химки с двукратной (и более) разницей в счете.

P.S.

И снова вынужден обратить внимание на чрезвычайно низкий уровень судейства. Судьи ошибались много (в обе стороны) и на протяжении всего матча. Своим "профессионализмом" даже сумели вывести из себя даже обычно невозмутимого тренерах команды Химки.

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, 2009 г.р., г. Раменское, Химки | Рейтинг: 0.0/0