Главная » 2023 » Сентябрь » 30 » Двойная победа Волков в Кольчугино
18:19
Двойная победа Волков в Кольчугино

Волки после победы над Н. Новгородом, 30.09.2023

Сегодня, в первый день турнира "Золотая Осень" Волки одержали две победы.

В первой игре Волки встречались с хозяевами - командой Кольчуга. Начало матча осталось за Волками, собственно, вся первая половина игры прошла с двухкратным преимуществом Волков в счете. Однако, хозяева сумели воспользоваться усилить прессинг во второй половине игры, а особенно в четвертом периоде, воспользовавшись усталостью нашей команды (из-за травм и болезней наша команда приехала не в полном составе) и к концу игры сократили счет до 3 очков. Но Волки выстояли, и матч завершился со счетом 50:55 в пользу нашей команды.

Второй же матч - с командой из Нижнего Новгорода был ожидаемо тяжелым. Напомню, что год назад на этом же турнире в тяжелом 2,5 часовом матче с двумя овертаймами Волки уступили Нижнему Новгороду обидное одно очко. Сегодняшний матч начался с серьезного прессинга соперников, и заметном их отрыве в счете. Однако, ребята из Нижнего исполняли прессинг достаточно грязно, из-за чего в первом периоде количество фолов с их стороны перевалило за десяток. Правда, это компенсировалось "заговоренным" кольцом соперника - значительна часть наших бросков в их кольцо успехом не увенчалась. В любом случае, в концу первого периода соперник был вынужден ослабить натиск, и период закончился со счетом 8:9 в нашу пользу. А дальше игра протекала почти на равных, с легким преимуществом Волков. Матч держал в напряжении болельщиков и тренеров обеих команд. Тренер соперников "традиционно" заработал свой технарь за выбегание на паркет в процессе игры. Но все игровые всплески команды соперников гасились удачными контратаками и проходами игроков нашей команды.  Итог матча - море удовольствия для болельщиков и победный счет на табло 62:54 в пользу Волков.

Поздравляю команду с победой! Так держать!

В других матчах сегодняшнего дня Нижний Новгород уверенно и легко обыграл гостей из Тулы, а Электросталь, к большому сожалению хозяев, достаточно уверенно выиграла у Кольчуги. Причем и в этом матче хозяева сумели собраться и в четвертом периоде почти догнали гостей из Электростали, но время на табло неумолимо, и мачт завершился победой Электростали. Результатов крайнего матча сегодняшнего дня пока не знаю, но предполагаю, что Электросталь обыграет Тулу.

Информация по турниру

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: Midio | Теги: Золотая осень, г Кольчугино | Рейтинг: 0.0/0