Главная » 2019 » Март » 16 » Битву трудную вели – Волки снова впереди!
21:10
Битву трудную вели – Волки снова впереди!

Сегодня в Павловском Посаде состоялась первая четвертьфинальная игра Первенства МО по баскетболу среди юношей 2008 г.р.

В тяжелой упорной борьбе Волки сумели одолеть команду хозяев со счетом 44:43.

Первая пятерка: №№ 7, 45, 74, 77 и 81.

Вторая пятерка: №№ 3, 23, 24, 43 и 76.

Замены: №№ 0, 30 и 47.

Первый период. Первая смена прошла при счете 5:3 (+2). А сам период завершился при счете 10:14 (-6). Итого +4 в пользу Павловского Посада.

Второй период. Смена прошла при счете 18:20 (+2). Период завершился при счете 23:25 (0). Итого за период +2.

Третий период. На площадку у нас вышла команда в составе №№ 3, 24, 45, 74 и 81. В этом периоде качели продолжились. Сначала наш соперник вырвался вперед, доведя разрыв до +5 очков. Затем наши ребята сравняли счет. А за 30 секунд до конца игры уже вели +5 очков. Однако в последние секунды игры соперник сумел сократить разрыв до 1 очка. И матч завершился со счетом 44:43 в пользу Волков. Итого за период +3 в пользу Волков.

12 из 27

Через неделю наша команда ждем соперника дома в Раменском для ответной четвертьфинальной встречи, в которой решится, какая из команд пройдет в финал четырех Первенства, а кто будет бороться за 5-8 места.

Категория: Турниры | Просмотров: 652 | Добавил: Midio | Теги: 2008г.р., Первенство МО, г.П.Посад | Рейтинг: 5.0/1