MENU

Первенство МО по баскетболу среди юношей 2006 г.р. , сезон 2017-2018 

 

Состав нашей команды в Первенстве МО по 2006 г.р.:

Фамилия, имя

Дата рождения

1

Кармазинский Дэйвид Владислав

05.10.2009

9

Голиков Илья

29.05.2006

11

Иванов Степан

29.04.2006

13

Москальцов Никита

09.06.2006

18

Поляков Илья

30.08.2006

22

Даниелян Даниел

06.04.2006

23

Авижич Даниил

12.04.2007

24

Иванов Михаил

16.04.2009

27

Смагин Владислав

28.07.2006

50

Межнев Иван

01.07.2007

52

Пискулов Константин

23.10.2006

58

Дробинин Павел

04.01.2007

74

Ковалёв Алексей

09.01.2008

81

Дорохов Матвей

23.02.2008

 

Васин Григорий

19.09.2006


Расписание Первенства МО по 2006г.р.

(опубликовано на сайте МОФБ)

Дата

Время

Команда 1 Команда 2

Место

Счет

δ

Видео

Этап

09.11.2017 17:45 Одинцово Волки'06 г.Одинцово 24:50 -26 Видеозапись игры Группа А

10.11.2017

16:30 Сергиев Посад Волки'06 Луч, г.Сергиев Посад 57:46 +11   Группа А

18.11.2017

  Одинцово Химки-1 Химки 30:59 -29   Группа А

18.11.2017

  Химки-1 Сергиев Посад Химки 69:19 +50   Группа А

02.12.2017

10:00 Волки'06 Химки-1 14:53 -39 Видеозапись игры Группа А

02.12.2017

11:00 Сергиев Посад Одинцово 21:41 -20   Группа А
02.12.2017 12:00 Сергиев Посад Химки-1 18:51 -33
 
Группа А

02.12.2017

13:00 Волки'06 Одинцово 22:32 -10 Видеозапись игры Группа А
23.12.2017   Волки'06 Сергиев Посад Сергиев Посад 35:19 +16 Видеозапись игры Группа А

23.12.2017

  Химки-1 Одинцово Сергиев Посад 69:9 +60   Группа А

23.12.2017

  Химки-1 Волки'06 Сергиев Посад 52:19 +33 Видеозапись игры Группа А

23.12.2017

  Одинцово Сергиев Посад Сергиев Посад 33:23 +10   Группа А

20.01.2018

10:00 П. Посад Волки'06 П.Посад 59:19 +40   Группа Е
20.01.2018   Мытищи Сергиев Посад П.Посад       Группа Е

20.01.2018

12:00 Волки'06 Мытищи П.Посад 29:49 -20   Группа Е
20.01.2018   П.Посад Сергиев Посад П.Посад       Группа Е
10.02.2018       Сергиев Посад        
10.02.2018       Сергиев Посад        
10.02.2018       Сергиев Посад        
10.02.2018       Сергиев Посад        
23.02.2018       Мытищи        
23.02.2018       Мытищи        
23.02.2018       Мытищи        
23.02.2018       Мытищи        

 

Второй групповой этап пройдет

20.01., 10.02. и 23.02.2018.

Состав нашей группы второго этапа (группа Е):

  • Павловский Посад
  • Мытищи
  • Раменские Волки
  • Сергиев Посад

Наша группа Е (второй групповой этап):

Команда 1 2 3 4 И В П   Очки %
1 Ю06 Павловский Посад                  
2 Ю06 Мытищи                  
3 ДЮСШ Волки Ю06 Раменское                  
4 СШ Центр Ю06 Сергиев Посад                  

Наша группа А (первый групповой этап):

Команда 1 2 3 4 И В П   Очки %
1 СШОР №1-1 Ю06 Химки 59:30
69:9
53:14
52:19
69:19
51:18
6 6 0  58,8 - 18,2  12 100
2 СШ Одинцово Ю06 Одинцово 30:59
9:69
50:24
32:22
42:27
33:23
6 4 2  32,7 - 37,3  10 67
3 ДЮСШ Волки Ю06 Раменское 14:53
19:52
24:50
22:32
57:46
35:19
6 2 4  28,5 - 42,0  8 33
4 СШ Центр Ю06 Сергиев Посад 19:69
18:51
27:42
23:33
46:57
19:35
6 0 6  25,3 - 47,8  6 0