Главная » 2021 » Октябрь » 17 » Волки U16 одержали убедительную победу над командой УОР 4 в рамках турнира МЛБЛ-ДЕТИ
15:52

Вчера на Территории мяча состоялся второй турнирный день кругового турнира МЛБЛ-ДЕТИ в возрастной группе U16.

Команда Раменские Волки встречалась с командой УОР-4. В первом матче УОР-4 одержала ошеломляющую победу надо своим соперником - командой РБА - с разгромным счетом: 174:23. Поэтому на матч ч УОР-ом наша команда выходила с некоторым опасением, особенно с учетом того, что сразу несколько игроков основного состава Раменских Волков по разным причинам не смогли приехать на данную игру.

Однако, исход матча определился уже на 4-й минуте, когда Волки начали уходить в отрыв. Счет по периодам: 11:27, 14:20, 12:14, 15:29 (наш счет второй). Волки оказались гораздо надежнее в реализации двухочковых бросков и подборов. Общий счет матча: 52:90 в пользу Раменских Волков.

Лучшие игроки матча в составе нашей команды: № 13 Никита Москальцов (49 очков, 18 подборов, 10 перехватов и 7 фолов соперника) и № 64 - Артем Скорцов (23 очка, 16 подборов и 9 фолов соперника).

Поздравляем команду с победой! Так держать!

Информация о матче

Видео матча

Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: Midio | Теги: УОР-4, МЛБЛ-ДЕТИ U16 | Рейтинг: 0.0/0