Главная » 2022 » Октябрь » 15 » Волки 2009 г.р. заняли 6 место на Межрегиональном этапе Первенства РФ в Воронеже
13:12

Волки в Воронеже октябрь 2022

На прошлой неделе в Воронеже прошли игры Межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р., где наша команда Раменские Волки заняла 6 место.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, разделенные на две группы. Волки играли в группе А.

Рязань МБУ СШОР "Единство" 5

Выйдя из группы с третьего места, Волки играли заключительную игру за 5-6 места данного турнира с командой Мытищи, занявшей третье место в группе Б.

Матч прошел в напряженной борьбе. Волки вели в счете первых три периода, причем во втором периоде разрыв в счете достигал +20 в пользу нашей команды. Однако в заключительном периоде у наших  ребят закончились силы, и они ничего не смогли противопоставить атакам наших "извечных" соперников из Мытищ. Итоговый счет матча: 71:84. Счет по периодам: 25:11, 23:22, 15:21 и 8:30.

Информация по турниру

Занял 6 место на данном этапе, Волки обеспечили себе проход в следующий этап Первенства РФ.

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2022/23, межрегиональный этап, Воронеж, Первенство РФ | Рейтинг: 0.0/0