Главная » 2022 » Март » 7 » Волки 2009 г.р. выходят в плей-офф ЦФО с первого места в группе
21:03
Волки 2009 г.р. выходят в плей-офф ЦФО с первого места в группе

Результаты группы В первенства ЦФО от 07.03.2022

В эти весенние праздничные деньки (с 5 по 10.03)  наша команда Раменские Волки 2009 г.р. принимает участие в первенстве ЦФО.

В нашей группе В Волки сумели выиграть все три своих игры и выйти в плей-офф с первого места.

Первая игра 05.03.2022 с БК Брянск прошла буквально "с колес" - наши ребята выехали утром из Раменского, приехали сразу на игру и буквально разгромили соперника со счетом 94:10.

Счет по периодам: 30:2, 23:0, 18:6 и 23:5.

Протокол игры

Вторая игра с командой Лыткарино прошла вчера 06.03.2022. В первом периоде наш соперник начал давить с первых секунд матча, Волки немного растерялись и уступили в этом периоде. Однако уже начиная со второго периода инициатива в игре полностью перешла в руки нашей команды.

Итоговый счет матча: 71:47. Счет по периодам: 15:17, 23:5, 22:8 и 11:17.

Сегодня, 08.03.2022, в нашей группе В состоялся матч за первое место с недавним победителем Первого полуфинального этапа - командой из Старого Оскола. И снова Волки сумели наглядно продемонстрировать, что наша победа над этой командой в Старом Осколе в Первом полуфинале месяц назад была не случайной - Волки сегодня уверенно со счетом 36:51.

Счет по периодам: 8:7, 8:13, 3:16 и 17:15 (наш счет второй).

Из-за какой-то технической ошибки протокол игры на сайте ЦФО недоступен, поэтому прилагаем фото:

Протокол Старый Оскол - Волки, ЦФО'09, г. Рязань, 07.03.2022

В результате завтра наша команда встретиться в матче 1/4 с командой ИВС Тула, занявшей второе место в группе А.

Информация по турниру на сайте ЦФО

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: Midio | Теги: Старый Оскол, группа В, Лыткарино, 2009 г.р., Первенство ЦФО, БК Брянск, г. Рязань | Рейтинг: 0.0/0