Главная » 2022 » Апрель » 7 » Волки 2009 г.р. в упорной борьбе уступили 3 очка команде из Волгограда
23:48
Волки 2009 г.р. в упорной борьбе уступили 3 очка команде из Волгограда

Талица 4 дня кругового турнира по 2009 г.р., 07.04.2022

Сегодня в Покровском прошел четвертый день 2-го полуфинала Первенства России по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Раменские Волки в упорной борьбе со счетом 54:51 уступили команде из Волгограда.

Счет по периодам: 12:16, 19:9, 12:9, 11:17. После волне успешного первого периода (+4), наша команда провалила второй (-10) и проиграла третий (-3). В начале четвертого периода сел на скамью капитан нашей команды № 24 за 5 фолов. Но, как ни странно, это мобилизовало нашу команду и четвертый период Волки сыграли +6 очков.

Протокол матча

В остальных играх сегодняшнего дня Купчинский Олимп проиграл Воронежу (38:57), а Краснодар выиграл у Нижнего Новгорода (66:47). В результате, Раменские Волки переместились на 5 позицию, опережая только Купчинский Олимп.

Завтра команды Воронежа и Краснодара в личной встрече разыграют первое и второе места, а наша команда встретиться с командой из Нижнего Новгорода. При этом победа Волков в завтрашнем матче со счетом не менее +21 гарантированно позволит нам занять третью строчку турнира, даже если Волгоград обыграет Купчинский Олимп, а победа со счетом +4, соответственно, позволит нам нам обойти Волгоград и занять четвертую строчку турнира.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: Midio | Теги: сезон 2021/22, первенство России, 2009 г.р., Волгоград, Покровское, 2й полуфинал | Рейтинг: 0.0/0