Главная » 2022 » Декабрь » 3 » Волки 2009 г.р. приблизились еще на две ступени к пьедесталу Первого полуфинала Первенства России
17:40

Волки в день победы над командой из Воронежа

Вчера и сегодня Волки провели две игры в Покровском в рамках Первого полуфинала Первенства России по 2009 г.р.

Вчера Волки обыграли команду из Великого Новгорода. Первую половину игры обе команды шли "ноздря в ноздрю" (разрыв не увеличивался более 3-х очков: +1 в первом и -2 во втором), третий период Волки сыграли +3 очка, а в четвертом периоде соперник, не смотря на отчаянные попытки уже никак не смог удержать нашу команду: +11 и итоговый счет матча 66:52.

Счет по периодам: 15:14, 12:14, 14:10 и 25:14.

Протокол матча

Сегодня Волки встречались с нашими давними друзьями-соперниками из Кольчугино. Надо признать, что в их составе по причине болезни отсутствовали два игрока основного состава, поэтому игра для нашей команды получилась достаточно легкой.

Памятуя недавний проигрыш на турнире в Кольчугино, наши ребята были нацелены сегодня взять реванш и с первых секунд рьяно взялись за дело. Уже к концу первого периода Волки вели в счете 13 очков. Да и все последующие периоды наша команда также выиграла по очкам. Счет по периодам: 9:22, 14:17, 16:19 и 8:16.

Матч завершился с красивым зеркальным счетом 47:74 в пользу Волков. Ребята из Кольчугино даже не стали его портить и завершили матч секунд за 10 до сирены.

Категория: Турниры | Просмотров: 273 | Добавил: Midio | Теги: 2009 г.р., первый полуфинал, Покровское, Кольчугино, первенство России | Рейтинг: 0.0/0