Главная » 2021 » Июнь » 17 » Волки 2008 г.р. одержали уверенную победу над командой из Дзержинского на Минибаскете РФБ
22:00

Сегодня в с/л Энергетик в г. Сукко состоялись заключительные игры группового этапа турнира 5 Х 5 фестиваля Минибаскет РФБ.

Наша команда встречалась с командой из Дзержинского, которые вчера легко обыграли команду ЦСКА со счетом 54:13 и в матче с лидером группы (командой Адмиралтейская) уступили всего 4 очка. Собственно, игра предполагалась напряженной.

Начало игры полностью оказалось за нашим соперником: уже через 2,5 минуты после начала матча счет на табло был 1:6 в пользу Дзержинского. Однако, на этом успехи наших соперников и закончились. У наших ребят полетели "трехи". Уже перед самой сменой пятерок в первом периоде  № 77 забивает первую треху, и смена проходит при счете 4:6, а вторая пятерка продолжила: № 1 - три очка, а затем № 45 - еще одна "треха". И соперник не выдержал - поплыл. И уже так и не сумел оправиться до конца матча. Итог матча: 44:18 в пользу Волков. Счет по периодам: 10:8, 18:5, 8:1, 8:4.

Сравнение команд:

Сравнение Волки - Дзержинский, Минибаскет'08, 17.06.2021

Статистика нашей команды:

Статистика нашей команды в матче с Дзержинским, Минибаскет'08, 17.06.2021

Приятно видеть, что в сегодняшнем матче забили 11 наших игроков и 12. Так держать!

Поздравляем нашу команду с победой и выходом из группы со второго места!

Завтра наша команда в 1/8 встретиться с хозяевами турнира - командой Жара из Анапы.

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: Midio | Теги: г. Сукко, 2008 г.р., Фестиваль Минибаскет РФБ | Рейтинг: 0.0/0