Главная » 2020 » Январь » 19 » Волки 2007 г.р. в гостях одержали победу над командой Богородский в Суперлиге МО
19:58

Сегодня Раменские Волки 2007 г.р. в гостях в г. Ногинск одержали победу со счетом 65:46 над командой Бородский в рамках Суперилиги МО по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Первая пятерка: №№ 12, 21, 30, 50 и 78

Вторая пятерка: №№ 23, 43, 55, 74 и 81.

Замены: №№ 24 и 70.

Счет по периодам: 14:15, 19:13, 16:13 и 16:5.

Первые два периода игра шла с равным счетом. Ближе к концу второго Волки немного вырвались вперед. В начале третьего периода соперник еще сумел сравнять  счет 35:35. Однако, затем Волки овладели инициативой и не оставили сопернику шансов на победу.

Категория: Турниры | Просмотров: 485 | Добавил: Midio | Теги: Суперлига МО, 2007 г.р., г. Ногинск | Рейтинг: 0.0/0