Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Первая победа Волков 2007 г.р. на Межрегиональном этапе Первенства РФ в Воронеже
13:26

Сегодня в г. Воронеже стартовал Межрегиональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2007 г.р.

Раменские Волки встретились в первой игре в группе Б с командой Спартак, г. Люберцы. Матч прошел в напряженной борьбе - все три периода редко, когда разрыв в счете оказывался больше 3 очков, с переменным успехом. Однако, в четвертом периоде Волки сумели оторваться и выиграть эту встречу со счетом 61:55.

Статистика игры

Информация по турниру

Так держать!

Завтра наша команда встречается в 13:20 с командой Старого Оскола.

Категория: Турниры | Просмотров: 487 | Добавил: Midio | Теги: первенство России, 2007 г.р., г. Воронеж | Рейтинг: 0.0/0