Главная » 2018 » Апрель » 3 » Глазами наших соперников - статья в VK о матче 1/4 Первенства МО'07 Волки - Центр (С.Посад) от 31.03.2018
10:02

ТАКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ДОРОЖЕ МНОГИХ ПОБЕД...
Вчера состоялась ответная игра 1/4 финала первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2007 года рождения. Нам предстоял сложный выезд в город Раменское. Первая игра принесла нам преимущество в 14 очков, но команда была настроена на победу и во второй игре.
Сразу по приезду наша команда почувствовала антураж предстоящей игры. Эту игру можно даже назвать битвой, ведь на кону стояла путевка выхода в "финал 4х команд", где будут разыграны медали первенства. Местные болельщики, стоит отдать им должное, создали сумасшедшую обстановку на трибунах. Кричалки, барабаны и даже пионерский горн, все пригодилось для поддержки команды. Но и с нашей стороны всё было не так плохо. С командой приехало более 20 человек группы поддержки. Развернули флаг, достали барабаны и началось соревнование трибун, которое продолжилось на протяжении всего матча...
И вот игра началась. С первого вбрасывания хозяева забрали мяч, провели молниеносную атаку и открыли счет в матче. И дальше стали нагнетать и давить. И вот уже через минуту игры счет на табло 6:2 и тренеру наших ребят приходится брать тайм-аут. И как оказалось не напрасно. Подходящие слова вселили уверенность в игроков и на площадку они вышли более уверенные. Сначала сравняли счет, а к концу периода и вовсе сделали небольшой отрыв. 8:13 к первому перерыву в пользу игроков "Центра".
Следующие две четверти прошли в жесткой, упорной и равной борьбе. Никто не хотел уступать. И результат отражал происходящее на площадке. 20:20 сыграли вторую и третью четверть и подошли к заключительному отрезку, ведя в счете всё те же 5 очков. 28:33 горело на табло, когда команды вышли на площадку.
И последняя четверть получилась для нас очень тяжелой, которую мы уступили вчистую. Сначала "Волкам" удалось догнать нашу команду, а после и вовсе выйти вперед. Здесь снова включилась поддержка трибун и наша команда очень долго не могла прийти в себя. Вот на табло уже горели цифры 44:36 в пользу хозяев и оставалось играть еще целую минуту. Но ребятам удалось выстоять и сохранить этот счет до финального свистка.
И тут началась радость на нашей трибуне, все понимали, что такой счет вполне устроил команду, чтобы шагнуть в финал.
Мы поздравляем команду с этим результатом. И желаем достойно выступить в квартете сильнейших.
Стоит еще раз поблагодарить тренера за его работу, болельщиков за поддержку, а команду за достойную игру. Они доказали, что они действительно команда и провели эту встречу очень достойно. Не испугались ни трибун, ни соперника.

Источник

Категория: Новости | Просмотров: 712 | Добавил: Midio | Теги: С.Посад, Первенство МО 2017/2018, 2007г.р. | Рейтинг: 0.0/0