Главная » Архив новостей

Друзья! Завершилась тяжелая игра Раменских Волков между собой. Обе команды шли всю игру ноздря в ноздрю. Наши детки боролись за победу, не щадя себя.

Итог встречи: 27:24.

Вот и определились команды, которые будут в финальной части турнира:

- за 3 место: Волки 1 - Ст. Оскол.

- финал: Волки 2 - Белгород

Категория: Турниры | Просмотров: 710 | Добавил: Midio | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Доброе утро, команда!

Вчера завершился групповой этап турнира.

Волки 2 заняли в своей группе первое место.

Волки 1 вышли в полуфинал со второго места в своей группе.

Таким образом, сегодня в 11:30 Волки встречаются между собой. Победитель этой встречи сможет бороться за 1 место, а проигравший - за 3е.

Во втором полуфинале встречаются Белгород и Старый Оскол.

Т.к. команда Старого Оскола сегодня уезжает, то сегодня одной из наших команд предстоит играть еще одну игру с командой Старого Оскола: или финал, или за третье место.

Пожелаем нашим ребятам удачи!

Обновление страницы турнира можно посмотреть здесь.

Вот и завершилась групповая часть турнира для обеих наших команд.

Волки 2 сыграли свою первую игру с командой Белгорода очень вязко и напряженно. Почти всю игру разрыв в счете не превышал 2 очка.

На последних секундах команда Белгорода вырвалась вперед.

Итоговый счет этой встречи: 25:26.

Проигрыш в одно очко. Это делает ситуацию в нашей группе очень интригующей. Ждем информацию о результатах оставшихся игр. Почти еще каждая команда может заработать 5 очков. и места будут распределяться по разнице мячей.

Волки 1 в следующем матче просто порхали по площадке. Они безусловно владели преимуществом перед командой из Фрязино.

Трехочковые броски падали в кольцо как из рога изобилия.

Почти каждый игрок в команде показал, что он может и умеет забивать очки. smile

Итоговый счет: 58:6.

... Читать дальше »

Доброе утро, друзья! Только что завершился матч Орел-2 - Фрязино со счетом 5:43. Сейчас разминаются Волки-2. Им играть с Белгородом. Успеха нашим ребятам!

Я во всех волнениях сегодняшнего дня не написал информацию, как завершилась игра Раменских Волков 2 и Люберец.

Результат: 23:17. Наши ребята выиграли.

Игра прошла в хорошем режиме. Ребята старались и играли надежно.

В целом, день прошел очень интересно. Организаторы постарались. Впечатления от турнира - самые приятные.

Самые интересные матчи были с участием Раменских Волков. :)

Обновил страницу турнира. Не знаю счет игры Белгород - Орел 1. Белгород уступил одно очко.

Вот и завершился тяжелый, но захватывающий поединок этих двух команд, в котором в овертайме победила команда Старого Оскола со счетом 26:23.

Наши ребята, сначала хорошо поведя в счете, в определенный момент расслабились и утратили иницитиву. Пришлось догонять. К концу 4 периода метким броском 10 номера за считанные секунды до конца счет удалось выровнять: 23:23 и перевести игру в овертайм.
В овертайме Старый Оскол забил с игры и стал тянуть время. Ребятам пришлось фолить, чтобы получить мяч. За 3 секунды до конца им это удалось и 21 сделал почти успешную попытку пробить 3-очковый.

Вообщем, как сказали хозяева: Устроили вы тут нам шоу (в хорошем смысле слова). :)

Завершилась первая игра на турнире безоговорочной победой Волки 1. Итоговый счет 59:0

Друзья! Турнир окончен... Да здравствует новый турнир! Пока родители и часть команды томятся в пробках, есть время изучить составы: Волки 1 Волки 2

Вот и завершился для нашей команды турнир в г. Курск.

Наша команда уезжает с 9 местом.

Сегодняшняя игра заставила и тренера, и болельщиков понервничать.
Наши ребята еще спят в 8 утра. smile
Сделав хороший старт в начале первого периода, команда ухитрилась сравнять, а потом еще и уступить в счете во втором периоде.
В третьем периоде счет сравняли и только в четвертом периоде вырвались вперед. smile
Итоговый счет: 31:24.

Завершилась игра нашей команды с командой г. Прямицыно.

Итоговый счет встречи: 34:12.