Устав написан, необходимые документы оформлены и утверждены - в конце ноября была официально зарегистрирована общественная организация «Раменская районная Федерация баскетбола». Она стала тридцатой в составе Федерации баскетбола Московской области.

РАЗВИВАТЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ

Распределить обязанности между членами федерации, каждый из которых станет ответственным за определенное направление ее работы, провести общее собрание и уже в новом статусе «познакомиться» с администрацией района, детско-юношескими спортивными школами и теми, кто работает в раменском баскетболе… Такими, по словам руководителя Федерации Дмитрия Гришуткина, будут первые шаги новой спортивной организации.

- Поддержка баскетбольного клуба «Сатурн», играющего с суперлиге Московской области, и команды ветеранов баскетбола Раменского района, развитие уличного спорта и движения «Street Games», с появлением которого два года назад ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 850 | Добавил: Midio | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

Друзья!

Сегодня состоялась еще одна нашей команды с командой г. Химки в рамках Первенства МО среди юношей 2005 г.р.

Эту игру выиграла команда хозяев паркета, но наши ребята прибавляют с каждым сыгранным матчем.

Первая пятерка: 10, 22, 64, 33, и 21.

Вторая пятерка: 11, 1, 60, 17 и 51.

Свой первый игровой период первая пятерка отыграла со счетом: 3:8, а закончился первый период со счетом 7:16.

Смена пятерок во втором периоде произошла при счете 13:19, а закончился этот период при счете 13:21.

В третьем периоде счет к смене пятерок был 15:23. Наши ребята приноровились к игре и зацепились за счет. Завершился 3й период со счетом 19:29.

Итоговый счет встречи: 21:39.

Сравнение вчерашней и сегодняшней игры с командой г.Химки:

... Читать дальше »
Категория: Турниры | Просмотров: 690 | Добавил: Midio | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

Друзья!

Сегодня кроме официальных двух матчей первенства МО среди юношей 2005г.р., у нас дома в б/з Сатурн, г.Раменское в 14:30 состоялась товарищеская игра с командой Трудовые Резервы из Москвы.

Для гостей это был первый товарищеский матч в их спортивной карьере. Команда состоит из игроков 2007г.р. В основном они занимаются с марта 2016 года, хотя часть детей пришла в команду и сначала текущего учебного года.

Собственно, это было видно и по игре. Наши ребята выиграли этот матч со счетом 68:2. Гостям удалось забить свой гол и "размочить" счет.

Поздравляем соперников с их первым "боевым крещением".

Хочется также добавить, что было отрадно смотреть на то, как искренне и заинтересовано переживают за ребят-гостей их болельщики-родители.

Категория: Товарищеские игры | Просмотров: 718 | Добавил: Midio | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Закончился домашний тур первенства Московской области по баскетболу среди юношей 2005 года рождения. Для первого состава «Волков» день сегодня не задался с самого утра. Если наш капитан выбыл на неопределенный срок задолго до начала тура, то с утра тренер команды получил еще один «шок». Центровой команды, Иван Мацкуляк слег с температурой. Вот где вправе можно сказать: «Мы предполагаем, а Бог - располагает»!
Раннее начало игр для «Волков» становится эпидемией неудачного старта, что собственно и показала игра с Химками. Наши ребята смотрелись потерянными и испуганными в игре с более сильным соперником. Итоговые +30 от соперников с севера области говорят сами за себя. Но болельщики не унывали и с оптимизмом смотрели вперед. И игра с Лобней показала – стая готова бороться и побеждать. В сложной ситуации наши юные баскетболисты смогли собраться, и своей игрой показали: команда играет, команда живет игрой!!! Пусть итоговая сирена на табло зафиксировала -4 для нас, мы увидели команду ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 788 | Добавил: ekser1983 | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

Друзья!

Закончилась первая игра сегодняшнего дня в б/з Сатурн, г.Раменское.

Волки, к сожалению, эту игру проиграли.

Состав первой пятерки: 60, 17, 11, 21 и 22.

Вторая пятерка: 10, 64, 13, 1 и 51.

На замены выходили 25 и 33 (62) номера.

К смене пятерок счет в первой четверти был 0:6. Закончилась первая четверть со счетом: 3:12.

Во втором периоде первой пятерке удалось зацепиться и отыграть со счетом 5:14. Вторая пятерка закончила первую половину встречи со счетом 5:18.

В третьем периоде первая пятерка сыграла со счетом 6:20. Завершилась же третья четверть со счетом 10:28.

Перед началом четвертого периода некоторые болельщики команды Химки были уверены, то их команда больше не даст забить Волкам ни одного очка. Однако сначала Иван Фурцев (10) забил 3-х очковый, потом Владимир Ершов (60) двумя точными штрафными бросками довел счет забитых очков до 15.

Итоговый счет встречи: 15:45.

< ... Читать дальше »

Друзья!

Интересные результаты сложились в первенстве МО среди юношей 2006г.р. В каждой из подгрупп наметилась команда-лидер.

Друзья!

Пусть с небольшим опозданием, но от всего сердца поздравляем Захара с Днем рождения!

Он пришел к нам в команду не так давно, но уже "влился" в наш коллектив.

Желаем ему успехов учебе и новых достижений на паркете!

Категория: Дни рождения игроков | Просмотров: 737 | Добавил: Midio | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Друзья!

Приближаются выходные, и нашей команде предстоят очередные 3 игры в рамках Первенства МО среди юношей 2005г.р.

В субботу в б/з Сатурн, Раменское мы принимаем команды г. Химки, г. Лобня и г. Электростали.

Нашим ребятам предстоит в 10:00 сыграть с командой г. Химики, а в 13:00 провести ответный матч с командой г. Лобня.

В воскресенье наша команда поедет в ответным визитом в г. Химки (будем играть перенесенную с 24.12.2016 игру с командой г. Химки, в связи с предстоящим турниром Динамо 23-25.12.2016).

Пожелаем нашим ребятам успеха в предстоящих нелегких сражениях на паркете!

Друзья!

Еще одно бонусное видео: конкурс "Американка", предшествующий награждению на Х открытом фестивале Баскетбола "Жигули-Баскет" среди юношей 2006г.р., г. Тольятти:

Категория: Видеоролики | Просмотров: 712 | Добавил: Midio | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 166 167 168 169 170 ... 187 188 »