Главная » Архив новостей

Итоги ЦФО

В связи с трагическими событиями в Красногорске концовка турнира прошла без зрителей и без видеотрансляций, а итоги матчей были выгружены на сайт ЦФО с задержкой.

В пятницу 22.03.2024 Волки, хоть и с трудом, выиграли у Ярославской области. У нас был травмирован 45, но и наши ребята вышли на паркет в полной уверенности, что они обыграют Ярославскую область. Это чувство самоуверенности чуть не сыграло с нами плохую шутку. Ведя на протяжении всего матча, Волки ухитрились в концовке дать возможность сопернику сравнять счет. И только два точно исполненных штрафных броска № 77 за 3с до конца матча позволили нашей команде избежать овертайма. Итоговый счет матча: 46:44 в пользу нашей команды

Счет по периодам: 14:6, 11:10, 7:13, 14:15.

... Читать дальше »

Категория: Турниры | Просмотров: 42 | Добавил: Midio | Дата: 25.03.2024 | Комментарии (0)

Результаты матча Кольчугино - Волки, ЦФО'09, 21.03.2024

Сегодня Волки провели второй и заключительный мачт в группе В турнира ЦФО по 2009 г.р. В этот раз встречались с нашими давними друзьями-соперниками из Кольчугино.

Игра получилась вязкой тягучей. К середине матча команды забили всего 33 очка на двоих: 20 очков наша команда и 13 - наши соперники.

Во второй половине матча неожиданностей не случилось. Матч завершился со счетом 28:49 в пользу Волков.

Статистика нашей команды:

Информация по игре ... Читать дальше »

Результаты первого дня ЦФО, 19.03.2024

Сегодня в Покровское начались соревнования ЦФО по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

Наша команда в своем первом матче в группе В одержала уверенную победу над командой СШОР № 2 из Костромы со счетом 56:34.

Счет по периодам: 20:11, 10:0, 8:13 и 18:10.

Статистика нашей команды в матче с Костромой:

Статистика нашей команды в матче с СШОР № 2, Кострома, ЦФО'09, 19.03.2024

Информация о матче на сайте ЦФО

Результат матча Волки- С. Посад, 10.03.2024

Сегодня Волки принимали у себя команду из Сергеева Посада.

Волки с первых секунд взяли резвый старт и буквально забросали гостей дальними бросками: только в первом периоде Волки успешно реализовали пять трехочковых броска из шести. Первый период Волки выиграли со счетом 35:2, второй период - 21:6.

Во второй половине матча наши ребята подустали и расслабились. Третий период остался за нашей командой 19:10. Последние несколько минут наши ребята уже не играли, а доигрывали матч, отрабатывая определенную комбинацию. Соперник сполна воспользовался предоставленной возможностью и сумел забить в этом периоде почти столько же очков, сколько за предыдущие три периода: 14:16.

Итоговый счет встречи: 89:35.

Протокол встречи:

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Midio | Дата: 10.03.2024 | Комментарии (0)

Результат матча Волки - Мытищи, 09.03.2024

Вчера в б/з Сатурн состоялась перенесенная игра в рамках Суперлиги МО по 2009 г.р. с командой Мытищи.

Волки начали матч активно, открыли счет метким трехочковым, и на паркете завязалась упорная борьба. Первый период закончился с преимуществом гостей в 2 очка. Второй период сыграли полностью на равных. И только в начале третьего периода наша команда расслабилась и где-то за две минуты позволила гостям сделать заметный отрыв. Причем нашу команду подвела неточность нескольких бросков подряд при выходе на пустое кольцо соперников, тогда как гости в своих атаках забивали.  По итогам трех периодов гости вели 9 очков. В четвертом периоде Волки выглядели чуть сильнее и сумели сократить разрыв до 4-х очков.

Гости заметно чаще нарушали правила 21 раз ... Читать дальше »

Результат матча Химки - Волки, 17.02.2024

В прошедшие выходные наша команда играла гостевой матч в г. Химки в рамках Суперлиги МО по 2009 г.р.

С первый минут матча Волки захватили инициативу в игре и повели в счете 7 очков. Однако хозяева довольно быстро оправились и сдали догонять. Первый период закончился с разницей в одно очко в пользу хозяев. Во втором периоде игра шла на равных, и хозяева добавили себе в копилку еще одно очко разницы в счете.

Однако в третьем периоде Волки сумели переломить ход игры в свою пользу. Этот период Волки выиграли +7 в свою пользу. А в четвертом добавили еще 3 очка.

Итоговый счет матча: 48:56.

Счет по периодам: 14:13, 10:9, 11:18 и 13:16.

Справедливости ради, хотел бы отметить, что игрок под номером № 13 (Макар) в команде хозяев, хоть и присутствовал в з ... Читать дальше »

На прошлой неделе Волки провели сразу два матча в Суперлиге МО 2009 г.р.

В пятницу 26.01.2024 Волки принимали у себя Люберецкий Спартак. Волки уступили 1 и 3 периоды и отыграли ровно второй и четвертый Итоговый счет матча: 67:84. Счет по периодам: 13:19, 21:21, 13:24 и 20:20. Как всегда великолепен был Кирилл Григорий № 5 у Спартака, который в этом матче единолично забил в наше кольцо 48 очков.

Протокол матча:

Протокол матча Волки - Спартак, СЛ МО'09, 26.01.2024

Второй матч Волки провели в Богородском, где разгромили хозяев со счетом 74:37.  В этот раз матч проходил в зале Красное Знамя. С большим сожалением, вынуждены отметить отвратительное состояние паркета в зале: в процессе достаточно несл ... Читать дальше »

Результат матча Лобня - Волки, 21.01.2024

В воскресенье 21 января Волки в гостевом матче Суперлиги МО по 2009 г.р. в упорной борьбе уступили хозяевам со счетом 59:51.

Счет по периодам: 17:12, 18:13, 13:14 и 9:12.

Волки плохо начали первый период, позволив хозяевам вырваться вперед на 10 очков, затем проснулись и начали постепенно разгоняться. В четвертом периоде нашей команде удалось сравнять счет, но потом череда ошибок, сел за 5 персональных фолов № 45 и концовка матчей прошла под диктовку хозяев. В итоге Волки уступили 8 очков.

Протокол матча Лобня - Волки, СЛ МО'09, 21.01.2024 ... Читать дальше »

Команда Электрон, Физтех-лицей, 17.01.2024

Вчера в г. Химки команда спортивного клуба "Физтех-лицея" по баскетболу "Электроны" 2006-2008 г.р., в состав которой входит и воспитанник Раменских Волков, Мацкуляк Иван, одержала две победы, в т.ч и волевую над командой из Химок,  и вышла в финал дивизионного этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"!

На этом этапе слабых соперников не бывает, и в первом матче соперником "Электронов" была команда-победительница муниципального этапа из г. Химки, где баскетбол самый популярный вид спорта. Чужая площадка, очень сильная команда-соперник, лидер которой вообще не промахивается - результативность 100%! Такого и у профессионалов не увидишь! Как результат, к середине первой четверти 0:10.
В такой ситуа ... Читать дальше »

Результат матча Волки - Орбита, 1401.2024

Сегодня состоялась первая официальная игра Суперлиги МО: команда Раменские Волки встречала у себя дома команду Орбита из города Дзержинский.

Волки уверенно выиграли со счетом 61:35.

Первый период Волки начали уверенно и завершили со счетом 25:8. После чего расслабились и второй период сыграли со счетом 8:8.

Третий период: 13:6, а четвертый 15:13.