Главная » 2017 » Октябрь » 8 » 08.10.2017 в г. Дзержинский состоялась игра команд 2007г.р. Раменские Волки и Орбита
20:30

Друзья!

Сегодня в 14:30 в г. Дзержинский по адресу ул.Спортивная, 3 состоялась товарищеская игра по баскетболу между командами 2007 г.р. Раменские Волки и Орбита, г. Дзержинский.

Итоговый счет игры: 66:12.

Первые пару минут игра шла на равных. В определенный момент Орбита даже повела в счете на 1 очко (5:4). Однако наши ребята быстро освоились на паркете, и дальше игра пошла в одно кольцо.

Первый период закончился со счетом 6:5 в пользу Волков.

Второй период - со счетом 23:7.

Третий период: 46:7.

Четвертый период. При счете 58:7 тренер выпустил на паркет пятерку, состоящую только из ребят 2009 г.р., которая и завершила игру со счетом 66:12.

Справедливости ради отметим, что для ребят из Орбиты эта игра была первой в их баскетбольной жизни, а многие наши ребята уже далеко не первый раз выходили на паркет в составе нашей команды на турнирных и товарищеских играх.

Также сегодня состоялся дебют Эмилий Кармазинской в составе Раменских Волков. Ей удалось забить 2 мяча в кольцо соперников. Поздравляем

Категория: Турниры | Просмотров: 943 | Добавил: Midio | Теги: юноши, 2007г.р., Товарищеская игра, Раменские Волки, г.Дзержинский, 08.10.2017, орбита, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0