MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Жить!!!
16:08
Жить!!!
Увы и ах!!!
Сегодняшний день принёс нам как успех, так и разочарование. Баскетбольная осень в Орле близка к своему логическому завершению. Завтра финал. Игра с участием наших "волчат". Я намеренно не ставлю цифры 1 или 2 - для нас они одна дружная семья. И поэтому призываю всех неравнодушных поклонников нашей команды завтра держать кулачки! Держать искренне, дружно - за нашу стаю!
Ну, а сегодня у нашей одной команды, увы, не получилось покорить вершину под названием "Победа". Ребята волей случая, а также своей игрой на групповом этапе были вынуждены встретиться между собой уже в полуфинале. И в драматичном по своей развязке сюжете одни из "волков" оказались сильнее. Ну, а проигравших ждал матч за третье место со Старым Осколом. В этом матче, мы, болельщики, ждали реванша за проигрыш в подгруппе. Вот только игра у парней сегодня не пошла. Не смогли они пережить горечь поражения в полуфинале и уступили по всем статьям "Драконам".
Хочется выть от досады!!! Но это жизнь.
И как вчера мы с вами видели клип звезд нашей эстрады, так и сегодня я говорю всем нашим ребятам и болельщикам: " Жить!!!!"
Сегодня мы проиграли, что бы завтра всем доказать - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Категория: Новости | Просмотров: 789 | Добавил: ekser1983 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar