Главная » 2018 » Май » 19 » Завершился второй день на квалификационном турнире к отборочным на Первенство России сезоны 2018/19 по баскетболу среди юношей 2006 г.р.
17:18

Сегодня Раменские Волки выиграли в Подольске с командой Спарта&К, г.Видного со счетом 58:41.

В игре, состоявшейся перед нашим матчем команда хозяев из Подольска выиграла у Орбиты из г. Дзержинский со счетом 42:28.

Стартовая пятерка: №№ 10, 13, 17, 39 и 63.

Вторая пятерка: №№ 9, 11, 21, 33 и 90.

Замены: №№ 51, 63 и 64.

Первый период: смена прошла при счете 9:4 (+5), а сам период завершился при счете 13:11 (-3). Итого за период +2 в пользу Волков.

Второй период: смена прошла при счете 21:13 (+6), а сам период завершился при счете 29:19 (+2). Итого за период +8 в пользу Волков.

Третий период. Смена пятерок прошла при счете 38:21 (+7), а сам период завершился при счете 44:32 (-5). Итого за период +2 в пользу Волков.

Четвертый период завершился при счете 58:41. Итого за период +5 в пользу Волков.

11 из 34

Таким образом, уже сегодня определись две команды, которые проходят на отборочные к Первенству России: Раменские Волки и Космос, г. Подольск, которые выиграли свои первые две игры.

Завтра состоятся еще 2 игры на этом турнире, которые принципиально ситуацию на турнире уже не изменят - ребята просто будут играть в свое удовольствие.

Поздравляем ребят с победой!

Категория: Турниры | Просмотров: 718 | Добавил: Midio | Теги: первенство, г.Подольск, квалификация, 2006г.р. | Рейтинг: 0.0/0