Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Завершился четвертый день отборочного турнира к Первенству РФ по баскетболу среди юношей 2006 г.р.
17:48

Сегодня в Люберцах прошел четвертый день отборочного турнира к первенству России по баскетболу среди юношей 2006 г.р.

Наша команда одержала уверенную победу на соперником из Одинцово/Власихи со счетом 56:37, а команда Спартак, г.Люберцы обыграла команду Космос, г. Подольск со счетом 59:28.

Таким образом, завтра в матче за 5 место Волки снова встретятся с командой Спартак, которой мы проиграли в на групповом этапе 13 очков.

Даешь матч-реванш!

В матче за 3 место поборятся команды Мытищи и Павловский Посад, а в финале завтра встречаются Химки и Лобня.

Подробная информация по турниру

Категория: Турниры | Просмотров: 627 | Добавил: Midio | Теги: г.Люберцы, 2006г.р. | Рейтинг: 0.0/0