Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Завершилась вторая игра нашей команды на турнире в г.Клайпеда, 29.09.2017
00:01
Завершилась вторая игра нашей команды на турнире в г.Клайпеда, 29.09.2017

Завершился матч между командами Раменские Волки и Klaipedos KS со счетом 36:41 в пользу команды из Клайпеды.

Игра получилась зрелищной и эмоциональной.

Хозяева на первых минутах вырвались вперед и повели со счетом 8:1.

Однако Волки сумели собраться и после нескольких стремительных успешных атак, сначала сравняли счет: 14:14, а потом и повели в счете. Второй период закончился со счетом 19:16 в пользу Волков.

Третий период завершился при равном счете 29:29.

Четвертый период начался с того, что Волки снова повели в счете. Однако, наши ребята к концу второй игры уже подустали и за 4 минуты до конца игры соперник смог повести в счете: 34:35. За 6 секунд до конца игры соперник вел 36:38. Наши ребята были вынуждены фолить. Мы получили мяч при счете 36:39, но реализовать его не смогли.

Итоговый счет на табло: 36:41.

Команда сражалась на паркете достойно. Но нам чуть-чуть не хватило везения.