Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Завершилась полуфинальная игра Раменских Волков на фестивале "Жигули-Баскет", 18.11.2017
20:39

Завершилась полуфинальная игра на фестивале "Жигули-Баскет" между командами Раменские Волки и Красные Крылья-2 со счетом 53:57 в пользу хозяев паркета - команды Красные Крылья из г. Тольятти.

Волки начали эту игру хорошо - с первых минут сделали хороший отрыв и вели в счете. К сожалению, в третьем периоде Волки после нескольких глупых ошибок позволили сопернику подсократить разрыв. И тут у хозяев фестиваля на паркете появился шестой игрок, даже два шестых игрока.

Мы и в прошлом году на фестивале "Жигули-Баскет" столкнулись с откровенно слабым судейством. Но, одно дело слабым... Судейство остается слабым и в этом году. Но когда одна из команд на паркете - Красные Крылья, то судейство становится не просто слабым, а откровенно бесстыжим. Судьи просто "свистят в одну калитку".

Очень жаль, что организаторы не сделали выводов из ошибок прошлого года, а поступили с точностью до наоборот. Есть цель: хозяева паркета должны победить, - и судьи сделают все для того, чтобы победа осталась за хозяевами паркета. Даже сами родители юных баскетболистов из г. Тольятти подходят и извиняются перед гостями за поведение своих судей...

Ну, что тут скажешь... Большое вам, организаторы, человеческое спасибо за то, что вы превращаете превосходно задуманную идею детского баскетбольного праздника в откровенный фарс.

Бог вам судья...

Болеем за Раменских Волков!

Категория: Турниры | Просмотров: 823 | Добавил: Midio | Теги: г.Тольятти, Красные Крылья, Жигули-Баскет | Рейтинг: 5.0/1