Главная » 2018 » Апрель » 8 » Завершилась игра Волки - Лобня, СЛ'05, г. Раменское, 08.04.2018
14:48
Завершилась игра Волки - Лобня, СЛ'05, г. Раменское, 08.04.2018

Завершилась игра Раменских Волков с командой Лобни в рамках Суперлиги МО по 2005 г.р. со счетом 48:61 в пользу Лобни.

Стартовая пятерка: №№ 17, 33, 39, 60 и 79.

Вторая пятерка: №№ 10, 21, 51, 55 и 63.

Замены: №№ 13

Первый период. Обе команды вышли на паркет с хорошим боевым настроем. Начало игры прошло в упорной борьбе и почти без изменений в счете на табло. Первая смена прошла при счете 2:4 (-2). Сам период завершился при счете 9:8 (+3). Итого за период: +1 в пользу Волков.

Второй период. В начале второго периода продолжили вести в счете и только перед самой сменой пятерок сопернику удалось сравнять счет. Смена прошла при счете 16:16 (-1). К сожалению, после смены соперник сильно вырвался вперед - период завершился при счете 22:30 (-7). Итого за период +9 в пользу Лобни. И этот разрыв так и сохранился до конца игры.

Третий период. Смена прошла при счете 27:36 (-1). А сам период завершился при счете 36:46 (-1) Итого за период +2 в пользу Лобни.

Четвертый период. В этом периоде сел за пять фолов наш капитан № 60. Сам завершился со счетом 48:61. Итого за период +3 в пользу Лобни.

Подсчет КПИ по российской формуле игры нашей команды

Сегодня наши ребята играли достойно, сражались за каждый мяч. Соперник значительно превосходил нас в росте, особенно № 44. А № 9 соперников играет очень грубо, целенаправленно (умышленно) атакуя локтем правой руки игроков в лицо (но, к сожалению, что в этой, что в первой игре с Лобней судьи этого не замечают, считая это защитой своего цилиндра).

Категория: Турниры | Просмотров: 703 | Добавил: Midio | Теги: г.Раменское, 2005г.р., Лобня, Суперлига МО 2017/2018 | Рейтинг: 0.0/0