Главная » 2018 » Июль » 2 » Заключительный день фестиваля РФБ по мини-баскетболу среди юношей 2006 г.р. в Ейске. 02.07.2018
21:45

Завершилась крайняя игра Раменских Волков с командой ОрелБаскет за 5 место со счетом 48:34 в пользу Волков.

Лидеры команды ДЮСШ №6 ОрелБаскет (2006)

Статистика нашей команды:

(с исправлением - на сайте РФБ закралась ошибка - не на того игрока записали 2 очка)

Данные с сайта РФБ:

Ребятам чуть-чуть не хватило везения в четвертьфинальной игре со Ставрополем. Это вообще была странная игра, когда к концу третьего периода ни одна из команд не сумела дойти до двухзначного счета. К сожалению, уступили сопернику 1 очку в единственной проигранной из всех 8 игр турнира. В результате - 5 место.

Но Волки собрались и сыграли две оставшиеся игры достойно!

Поздравляю Волков с победой в крайней игре турнира и пятым местом турнира 5 х 5!

.

Категория: Турниры | Просмотров: 684 | Добавил: Midio | Теги: 2006г.р., Фестиваль, г.Ейск, РФБ | Рейтинг: 0.0/0